Что значат его слова? - вопрос №43477

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, советом..

Встречаюсь с прнем больше года. Мне 27, ему 39.

До наших отношений у него начался кризис среднего возраста, несмотря на невероятно успешную карьеру, отличных друзей и т.д.

Не могу сказать, что наши отношения можно назвать идеальными… скорее это сложные отношения с нерегуляпными встречами...
Живем в разных странах. Видимся 4 дня в месяц. Он не женат и не был никогда женат.

Я егоочень люблю. Не вижу жизни без него.

В последнее время он все чаще говорит, что мне нужен другой парень.

Вначале я на это отвечала чтоон глупый и что мне нужен только он.

Вчера он прислал мне сообщение в 3 часа ночи, в которм написал, что очень пьян, не отдает отчет в том, что пишет… и сто мне лучше найти другие отношения.

Я в истерике целый день. Сердце разорвалось на 100000000 кусочков. Ничего не ответила… Но хочу. В голове только то, как сильно он мне нужен… но что- то останавливает.

Не пойму или он просто нуждается в моих словах любви… или хочет разорвать отношения.

Что вы думаете, уважаемые экспреты?

Заранее, спасибо за ответ.



Дополнение автора от 15.11.10 23:07:31

Всем большое спасибо за комментарии!

Лучший ответ по мнению автора

Грустно читать ваше письмо. Похоже Ваш мужчина действительно переживает личностный кризис. Вы умница! Вы сами обо всем догадываетесь. Он говорит что Вам нужен другой парень потому, что на самом деле ему нужна Ваша поддержка. Это манипуляция такая- сказать, что я такой-сякой, чтобы услышать  - да что ты! Ты самый хороший и т.д. Согласитесь все мы так иногда делаем:-))). Правда такой способ со временем затягивает, манипуляций становится все больше и чаще. Со временем это  отбивает у партнера охоту реагировать (что собственно с вами и происходит)

"Он мне так сильно нужен"   А как Вы видите свое будущее? Вы живете в разных странах, видитесь редко. Кто-то из Вас собирается менять место жительства? Вы планировали дальше свои отношения? Это реально? Возможно Ваш мужчина задумался над этим и понял, что это сложно устроить. Возможно он действительно решил с Вами расстаться. Но понять это можно только поговорив с ним — все остальное только догадки. Спросите его почему он так говорит? Ведь он должен как-то объяснить это Вам. 

Да и Вы сами для себя решите — чего Вы хотите от этих отношений? На что готовы пойти ради них? Какую цену готовы заплатить? Тогда будет яснее как себя вести и к чему его склонять. Может Вы и сами уже готовы расстаться, только не решаетесь это сделать? Ведь что-то Вас останавливает от ответа.

Лучше личный разговор, а не по телефону или СМС. А уж тогда и решение принимать.

С уважением

Лариса.

14.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Обычно говорят — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Да и в трезвом состоянии он дал Вам понять — Вам нужен другой парень. Так и понимайте.

Другой вопрос почему он отказывается от отношений с Вами. Причин может быть миллион. От низкой самооценки (я ее не достоин и не смогу сделать счастливой), до простейшего желания расстаться "по-хорошему", переложив ответственность за принятие решения на Вас. И ответить на это "почему" может только он — если захочет, разумеется.

14.11.10

Такое чувство, что у вас симметричное отношение друг к другу: быть ближе невозможно. 

14.11.10

"Что значат его слова?" — уж извините, но тут гадать-то особо и нечего: у него появилась другая женщина,
Но "плохим" он в этой ситуации быть не хочет, поэтому старается переложить всю ответсвтенность на Вас (здесь я абсолютно согласен с Игорем). Если он говорит, что Вам "нужен другой парень", то иных вариантов я здесь просто не вижу.

14.11.10

Вы ничего не пишете о том, как он (вы считаете) относится к вам. Скорее всего, если он действительно в кризисе, то просто не верит (потерял веру) в продолжение, т.е. считает себя неудачником (низкая СО) и т.п., внутренне надеясь, что вы его не бросите. В общем, это скорее поза, чем реальность. Все вышеописанное при услоии отсутствия другой ж.

удачи.

14.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store