Про косметику и другое - вопрос №43523

Вопрос про Программу Развод по-русски. Красиво жить не запретишь.

Правда ли что в Шампуни добавляют, Средство для мойки машин и от них можно Умереть? и во всех кремах Химикаты, от них можно получить Ожоги?

Еще в этой программе говорилось давно, что Есть тоже практический не чего нельзя. Пимидоры есть нельзя, рыбу есть нельзя, калбосу есть нельзя, йогурты есть нельзя, зубной пастой зубы чистить нельзя,мыло вредные.

Мне кажется что это все Бред, а вы как Думаете?

Вопрос задан анонимно
15.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы задаете этот вопрос, а я отвечаю — значит мы еще живем!

Конечно, часть в этих историях правдива, но процентов 10-15, иначе человечество уже растворилось бы в кремах и зубных пастах.

Однако, например, в шампуни действительно добавляют лаурилсульфат натрия, который используют и для мытья машин, посуды и  т.д., но умереть от этого нельзя, даже если немного выпить. В кремах много химических веществ, но ожоги все никак не получаются, хотя некоторыми кожу испортить можно.

Если Вы боитесь "химикатов" — переходите на натуральную косметику, если не знаете, где купить — пишите в почту, я скажу (это не реклама, просто не во всех городах продается натуральная косметика).

15.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно логики. Вспомните советский период у нас было два три шампуня и столько же видов мыла. И вспомните сколько народу болело кожными заболеваниями. А теперь сравните с тем что творится сейчас. Да предыдущий эксперт прав — от этого не умирают. Проблема в том что таких мелких факторов сейчас огромное количество (экология, электромагнитный смог, и т.д. и т.п.) и к какому ваш организм окажется менее подготовлен покажет только время, а остальные только усугубят. Хотя может его так и не найдется до самой старости. Удачи.

18.11.10

Здравствуйте, собственно говоря, смортя где вы покупаете косметику, если в магазинах, а не на рынках, то нет вероятности, что вы можете нарваться на подделку..

 В принципе, все нормально, это просто специально сгущают тучи и пугают нас. А так, если вы действительно хотите хорошие есть овощи и фрукты, то можете выращивать их у себя на даче.

03.12.10
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store