Сон про роды - вопрос №44093

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.....

Снится мне, что я беременная (уже вот вот должна родить) ложусь спать, засыпаю, просыпаюсь и понимаю, что начала рожать. Сначала испугалась, что во сне могла повредить ребёнка, который начал рожаться. Потом поднатужилась и очень легко, совсем без боли и мучений его родила. Положила рядом с собой, чтобы кормить грудью, смотрю — это мальчик (хороший такой, крепенький), думаю— Максимом назову, и ещё подумала, что пуповину надо обрезать. На этом месте я проснулась. Совсем. И думаю — такой хороший сон, жаль, что проснулась. И заснула опять. И снова попала в этот же сон (т.е. он продолжается). Только в отличае от первого сна, в этом сне вместо ребёнка — котёнок. Та же комната, где я рожала в первом сне, только по ней бегает котёнок (вылитая моя кошка — только маленькая). И я думаю — ну ладно, с котёнком будет полегче!

Я очень озадачена этим сном… Подскажите, пожалуйста, что он может означать...

ПС Я замужем и никогда не рожала (если это вдруг имеет значение).

Заранее спасибо!

Ольга. 27/07/1982, Рига

Ответы

Здравствуйте, Оля!

Возможно, что сон-действительно предвесник новых событий.Ваши внутренние качества материнства просят реализации,

на это нужно обратить внимание.На самом деле вы решаете внутри себя вопрос стоит ли рожать ребенка или лучше завести животное, о котором можно так же заботиться.

Но… с котенком хоть и полегче, но ведь животное -есть животное, вы не сможете ему оставить после себя ни материальные блага ,

ни духовные, ни психологические ценности заложить.Вы внутренне уже готовы к появлению ребенка, вам не хватает только решимости.Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

20.11.10

Здравствуйте! Ольга если приснилось… роды — семейное счастье. Родить — иметь новые планы. Иметь собственного ребёнка — счастье и благопалучие. Котёнок- неожиданность, маленькие слёзы. Сон восновном хороший. Были неприятности, которые утрясуться — счастье, новые планы. Удачи Вам!

20.11.10

Роды снятся либо к успешному решению каких-то сложностей или проблем, либо таки к реальным родам в ближайшем будущем.

А котенок — это ненадежность какого-то друга.

21.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
01.07.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store