Подскажите к чему сон. - вопрос №44560

Здравствуйте! Помогите понять к чему сон,  приснилось… Ходила по торговому центру светлому светлому… с прозрачными витринами… И множество эскалаторов, новсе на верх… то ли я хотела выйти и не могла, то ли мне просто нужно было вниз… но  я искала спуск… а все эскалаторы были наверх только… и я поднималась… и спуститься так и не нашла где… К чему это? ( В жизни сейчас ситуация, такова что рассталисьс любимым человеком в очередной раз,.и я жду очередного его возвращения, и вообще сейчас со всех сторон одни проблеми и неудачи ничего не складывается… может это даст разгадку..)



Дополнение автора от 23.11.10 15:18:10

Вот что интересно… Что мне было нужно именно спуститься… и я была расстроена… что не могу найти,… зачем мне нужно было вниз… Это может желание вернуться в прошлое… и у меня это не получится, придётся идти вперёд..?

Вопрос задан анонимно
23.11.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ждите в жизни хороших перемен.Хорошо, что Вы поехали вверх.

23.11.10

Все очень просто, у Вас очень светлые чувства к молодому человеку, сон говорит о том, что хватит ходить по кругу, и наступать на те же грабли. Иди вперед, и не оглядывайся в прошлое, т.к впереди намного все лучше, и интуиция ваша говорит об этом… Удачи!

23.11.10

Здравствуйте. Скажу, что я вижу. Ваше желание спуститься вниз, это ваше состояние сейчас, состояние депрессии, отчаяния. Вы себя сами загоняете в него. Вам жизнь даёт возможность подняться вверх и быть счастливой. У вас впереди всё самое хорошее, оторвите свои мысли  от прошлого и поднимите глаза вверх. Иногда кажется, что  жизнь забирает  любовь, но это не так. Бог уводит от Вас того, кто в будущем не принесёт Вам счастья и приготовил для Вас настоящую любовь. Будьте смелее, идите вперёд и всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам!

23.11.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store