тайный знак - вопрос №44893

Здравствуйте! Я хотела бы узнать что может означать мой знак на теле. У меня с рождения на правой ягодице (я читала что это зона скорпиона) из множества родинок образовался образ скорпиона, чем старше становлюсь я тем больше становится этот образ. Это все при том что я родилась со знаком зодиака скорпион и в год змеи. Татьяна. 03.11.1989гр, 07:30, гор. Котлас.Надеюсь вы мне поможете разгодать эту загадку спасибо заранее!

25.11.10
2 ответа

Ответы

Исходя из даты рождения отмечу то что Вы  в жизни непризнанный лидер, но… неуверенный в правильности выбора и к томы же с задатками тирана. Очень сложно при такой группировке держать себя в руках. Родинки только усиливают  пагубную ситуацию

25.11.10

Знак в зоне скорпиона, похож на скорпиона. Тут все просто. Есть такая присказка "найти приключения на свою ж...". Правая сторона считается активной, мужской, значит речь идет о лидерских качествах, желании управлять, проявлять власть, а порой и агрессию. Но этот знак -  скорпион, а про него говорят, что он сам себя жалит. Вот и получается, что все ваши силовые качества не в прок вам идут. Что вы себе проблемы сами на ту самую ж… находите. И эти проблемы создает вам ваш характер.

26.11.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
30.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store