Как встретить вторую половинку - вопрос №45000

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Много лет после развода мне не удается построить новые серьезные отношения с мужчиной, создать новую семью. Мне кажется, что со мной что-то не так.

Скажите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку, если "да", то как скоро? Ольга (12.03.1971г., время рождения 4-6 утра по воспоминанию моей мамы, место рождения — Новгородская обл.)

Сейчас прекратила отношения с мужчиной сама, хотяжелею об этом (Василий — 22.04.1961, Пермская обл. — место рож.). Правильно ли я поступила? Место жительства обоих — Санкт-Петербург

Заранее благодарю за любой честный ответ

25.11.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Ольга общительны, чувственны по натуре, уступаете. Василий объективный, умный мужчина, есть нерешимость. По совместимости Вы подходите, но некоторые непонемания привели к Вашему решению. Вы заслуживаете счастья и у Вас будит новая, прочная  семья. Необходимо время для исполненья  Ваших желаний — следующий год  даст Вам  такой  шанс . Удачи Вам! 

26.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Ольга. Вы обязательно встретите свою вторую половинку и причем в самом ближайшем будущем. Мой Вам совет, не ивите прошлым, отпустите ситуацию и тогда новые. чистые и крепкие отношения не заставят себя ждать. Вы же Рыбка, а потому должны быть мудрой.

25.11.10

Здравствуйте, Ольга. Встрече со второй половинкой серьезно помогают три вещи:

— "психологический развод" с мужчинами, которые были в Вашей жизни и которые оставили в ней свой след

— максимально четкое представление своего избранника (внешние данные, личные качества)

— решение найти свое счастье.

Успехов!!!

PS. Если будет нужна помощь, обращайтесь в чат.

 

25.11.10

Развод, порой, это вообще тяжелая ноша на первых порах, и воспринимается душой тяжело, повесая грузом или щемящим осадком в душе. Время… На все новое, на все хорошее, на каждую новую нотку новой жизни нужно время.

Напротив, с Вами все слишком в порядке, потому что те, кто разводятся и через секунду женятся, не имеют чувственного тонкого внутреннего мира, который присущ Вам.

Если жалеете, что прекратили отношения с Василием, то просто найдите его и попросите прощения за необдуманный поступок.

 А, может, Вы подсознательно еще не до конца готовы строить новую семью, новые отношения? Есть такая фраза — "Не трогай мечту". Кому-то нравится просто побыть в одиночестве и просто мечтать.

Готовы к отношениям? Действуйте. Принимайте ухаживания, выходите в свет, позвоните Василию! Не бойтесь! Идите вперед, прошлое — это энергия, его давно нет.

 

 Любви Вам, гармонии и Женского Счастья.

26.11.10

Ольга, здравствуйте. Семья у вас будет, любовь тоже. Воздействий никаких — нет. Единственная проблема в том, что вы выбираете не совсем подходящих мужчин, это психологическое. Попробуйте на досуге для себя определить точно, какие качества должны быть у мужчины, которого вы бы хотели видеть в мужьях, каких быть не должно. Ориентируйтесь на это.

Кроме того — желательно послужить молебен святой Екатерине.

26.11.10

Не сожалейте, что прекратили отношения с Василием, вы оба извелись по причине непреодолимых препятствий. Можно было сколь угодно долго продолжать эту связь, но ничего, кроме нарастающего чувства безысходности она не дала бы вам обоим. Вам надо отдохнуть, никого не искать, освободить душу от переживаний по поводу временного одиночества, стать беззаботной, даже беспечной в каком-то смысле. Побудьте одна. Недолго — может быть, хватит месяца, может, трех. Посвятите себя всецело родным, ребенку, лучшей подруге. Отвлекитесь. Займитесь собой. И… Вы сами почувствуете, что пришла пора — оглядеться по сторонам, стать открытой для новых знакомств и настоящей большой любви. У Вас даже появится из кого выбирать. Но колебаться долго не придется. Сроки?.. Пожалуй, в течение года все решится. Выдержки, уверенности и счастья Вам, Ольга.

26.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store