Приснились темные тучи , - вопрос №4512567

600 p
К чему этот сон

Дополнение автора от 26.10.21 11:02:39
К чему теперь готовиться?
Вопрос задан анонимно
26.10.21
18 ответов

Ответы

Тучи во сне-это тайны аовкруг вас.Сплетни за спиной, от вас скрывают важную для вас информацию.
26.10.21
Темные тучи во сне, это предвестник не удач.похоже в деловых вопросах.будьте аккуратнее.
26.10.21
Вы устали за последнее время, тучи всего лишь трудности, которые Вы миновали.
26.10.21
Неприятные события, сплетни, интриги вокруг вас.
26.10.21
Тёмные  тучи снятся как символ того, что наяву над вами есть влияние нехороших, недобрых людей. Вам стоит оглядеться по сторонам и увидеть, кому же вы подчиняетесь, кто имеет на вас такое влияние.
26.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Наступает период темных перемен, энергетическое очищение, которое заберет с собой все ненужное и лишнее, что неприятно отразится на Вашем настроении, но поверьте, все к лучшему. В новый год-с новыми людьми и событиями, а о старом придется забыть.
26.10.21
к мелким затруднениям в финансах, но временно…
26.10.21
Они далеко от вас, поэтому проблемы обойдут вас стороной.
26.10.21
Здравствуйте! Вокруг Вас какие-то сплетни, которые могут привести к возникновению трудностей. Кто-то занимается распространением лживой информации за Вашей спиной, пытаясь Вас очернить. Скорее всего, что это касается работы.
26.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Это значит, что, над Вами, нависла какая-то неудача или, крупные неприятности. Но, как и в реальности, такое явление, не вечно и, носит переменный характер. — Если есть тучи, — значит будет и дождь, а после дождя — солнце. Поэтому, тучи, в Вашем сне, несут предупреждение о каких-то испытаниях, которые Вам под силу… Добрых Снов!
26.10.21
Добрый день! Темные тучи -это собирательный образ беды, он часто используется в художественных произведениях, что бы показать душевное напряжение главного героя или сгущение событий вокруг него. Так и у вас. Что то надвигается. Но если вы темные тучи видели далеко, то и события в отдаленном будущем. А если близко и вам негде было укрыться, то неприятности могут коснуться вас. Если же легко находили защиту от непогоды, то и невзгоды вам не страшны. Хороших снов!
26.10.21
Сон предвещает наступление радостных и долгожданных событий в вашей жизни. Шанс, перспектива стать гораздо счастливее, и этим шансом вы воспользуетесь. Начало нового и радостного периода в жизни, активность, энтузиазм, появление второго дыхания, ресурсность.
26.10.21
проблемы в личной жизни… вода… разговоры…
26.10.21
Сам сюжет сна непонятен поэтому на невозможно более точно по нему делать толкование. Если в тучах просвечивалось солнце то неприятности которые к Вам идут по тучам они рассеются как туман и Вы найдёте способ как выйти из неприятных ситуаций. Также это может быть что на Вас идёт давление там где Вы находитесь и чем больше Вы хотите уйти от этого давления тем больше Вас сковывают. Также это могут быть неприятные известия. Опять же важен для трактовки сам сон, но не отдельная его часть.
26.10.21
Здравствуйте. Беспокойство и тревоги могут ожидать, обиды, дурные предчувствия. Но они не обязательно  приведут к реальным проблемам, так как тучи могут и мимо пролететь.
26.10.21
К хорошим переменам сон
26.10.21
Здравствуйте. Просто увиденные во сне тучи, без дополнительных символов, зачастую трактуются как тревожное состояние сновидца. Причем, важным моментом трактовки иметь может их вид.
Например: тучи затягивают небо, чувствуется приближение грозы, можете готовиться к сложностям, жизненным неурядицам (типа скорой ссоры, назревающего конфликта). 
Мимо проносятся тучи, гонимые ветром — минует сложная ситуация.
Если тучи закрывали солнце, то имеет смысл держать  свои эмоции под контролем, иначе, сказанное вгорячах сложно будет исправить.
Вот, как то так))
26.10.21

Здравствуйте.

Как правило, темные тучи говорят о сплетнях,  клевете недоброжелателей, о каких-то не приятностях. Но также, это может быть всплеск определенных эмоций, которые спроецировали темные тучи. Чтобы понимать, надо знать более детально что происходило до этого сна. Даже банально, всплеск эмоций, какие-то не особо приятные и на улице дождь и серость. И это на подсознательном уровне запомнилось и с проецировалось. И в этом случаи Вам не о чем беспокоиться.

Всех Благ Вам!

27.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store