Здравствуйте !!! У меня нестандартный вопрос, об окрашивании мужских седых волос - вопрос №4512692

Здравствуйте!!! У меня нестандартный вопрос, на который смогут ответить только профессионалы. Я природный темный шатен (шоколадный цвет волос).Очень рано посидел, и потому уже лет 10 окрашиваю волосы. Седые корни отрастают у меня очень быстро и потому каждые 1,5-2 недели, приходиться подкрашиваться. Седым ходить не хочу, т.к. мне еще нет и сорока лет, но и история с постоянным подкрашиваниями мне тоже надоела. Я пробовал красить волосы в более светлый цвет, чтоб реже подкрашиваться. Но во-первых, этот цвет мне не подходит, а во-вторых приходиться использовать более сильный оксид, от которого волосы начинают «сыпаться». От своего парикмахера услышал, что существует некая мужская краска для седых волос. Ее особенность, в том что она темная, но имеет какой-то «серебристый отлив». Т.е. на расстоянии она выглядит как обычная темная краска, и только вблизи видно, что волосы с неким седым оттенком. С ней отрастающие седые корни будут ни так заметны, и можно будет подкрашиваться чуть пореже, к тому же сидеть с ней нужно ни 40 минут, а всего 10-15 минут.Кто-нибудь слышал о такой краске для мужчин? Можете мне подсказать ее название и номер? Заранее спасибо !!!..

Ответы

Хотите честно?
Бред все это, отросшие корни все равно будут видно, их только красить. Пробуйте goldwell краску, она хорошо седые берет и волосы после нее не жесткие и по структуре не меняются, будут мягкие, так же тонировать можно вместо покраски, чтобы отсрочить время, но это дело не на долго.
27.10.21
Здравствуйте.
Странно-свой парикмахер и скажет номер и название краски, рассказывая о Ней/о краске/!
Пусть подскажет до конца-краски разные, при которых окрашивание бывает, указанное вами время, возможно так же это оттеночное средство для седых волос.
02.11.21

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store