Когда закончится мое одиночество? Выносить его больше невозможно. - вопрос №4514878

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
28.10.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока такая программа у вас стоит посвятит это время себе и полюбите себя о мужчине не думайте он сам появится в следующем году
28.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть препятствие в энергетике. Именно из-за этого не можете состояться в личной жизни, несмотря на хорошую внешность
28.10.21
Здравствуйте! От одиночества Вам может помочь специальный ритуал. Есть у Вас проблемы по линии личной жизни..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!

28.10.21
Вы судьбу не в свою проживаете, должно быть было всё хорошо быть
28.10.21
Сейчас на сайте
Доброе утро, что б понять причину где заложено или негатив, род очень важен ваш там идёт мне как он ослабленный и было влияние и ваш отец мне идёт и года 80.Еще когда вам было 15-23года в етот период был сглаз и что то взято ваше было и меня тревожит верхняя одежда ваша тогда но осенняя или зимняя.Все по полочкам разложить надо.Но счастья у вас ещё будет, желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
28.10.21
Здравствуйте Ирина! Для детального анализа вашего вопроса и полного подробного ответа  данных не достаточно, возможно это по карме идет, множество аспектов нужно просмотреть, как пазлы сложить. Выбирайте специалиста и обращайтесь лично с предоставлением подробных данных о рождении.( что бы составить натальную карту нужно дату, месяц, год и время рождения, место где родились и проживаете). С уважением!
28.10.21
Здравствуйте, Ирина. Чувствую вашу боль и одиночество, в груди все сжимается, сдерживать слезы у вас нет сил, хочется быть желанной, любимой. Период не простой затяжной. Здесь нужна работа с вашей линией жизни, убрать зажимы и болки на тонком плане и в вашу жизнь придёт любовь. Она рядом, только не видит вас, пока не видит, так как вы закрыты, словно находитесь за стеной. Не переживайте, все наладится.
28.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Перестаньте думать об одиночестве, тем самым, его притягивая. Думайте о том, что в Вашей долгой жизни все еще будет, о чем можно мечтать. Больше мечтайте, чувствуйте себя любимой, и сами влюбляйтесь, а мужчина обязательно придет в Вашу жизнь.
28.10.21
Ирочка… возможно неприятный и непонятный для вас ответ… но это самая лучшая возможность выйди из вашей ситуации… Чтобы одиночество закончилось… надо это одиночество принять… Смириться с тем что есть периоды когда вы одна… это тоже часть жизни… и зачем-то вам нужная. Станьте самодостаточной… умейте радоваться жизни одна… без никого… ни мужчин… ни подруг… без поддержки… одобрения… восхищения… Как только это у вас случиться… изнутри будете чувствовать  кайф жизни… и появится именно ваш спутник… и другие новые классные люди в окружении… всё у вас получиться! только смелее перестраивайтесь! Удачи!
28.10.21
Глубокой депрессией. Пока не избавитесь от блоков, возможности выбраться из него, поменять видение — станет невозможным
28.10.21
Вскоре встретите мужчину для взаимной любви и создания семейного очага, знакомство в течении 2-3 месяцевв
28.10.21
Ирина, нужно детально разобраться в вашем вопросе с учётом времени и места вашего рождения/проживания. По дате могу сказать, что безбрачия у вас нет, и позднего брака тоже. Вы волевая, активная, чувствительная женщина, склонны поддавать чьему-то влиянию и часто собой недовольны, нет принятия себя. Отношения с против.полом могут быть сложными, не оправдывающие ваших надежд, с примесью конфликтов и душевного беспокойства. Чтоб рассмотреть, какие сейчас препятствия в этой сфере и когда закончатся, чтоб спрогнозировать отношения, знакомство, брак — точное время вашего рождения нужно.
У вас есть огромная потребность заботиться о ком-то, отдавать своё внимание и энергию — это одна из ваших задач.
28.10.21
Здравствуйте.к сожалению у вас есть внутреннее препятствие, не дающие развития личной жизни.как только его уберете.то сразу же станете счастливой.такое бывает.это негатив накопленный на всем протяжении жизни.не дает развития в определенной сфере.нужна чистка.обращайтесь.
28.10.21
Ирина, Вы спустя 3 месяца на сайте знакомств встретите мужчину, который будет Вами и семьёй новообретённой очень дорожить,, по ауре человека, он будет очень хорошим мужем и отцом.
28.10.21
Сейчас на сайте
Вам не нужно его высосить, нужно начинать принимать меры и не варить я в собственном соку, начинайте общение любыми способами, разными способами, создайте себе программу на каждый день  начиная с малого. Каждый день выполнять минимальную задачу, например,  познакомиться с человеком в магазине, или на сайте, вариантов множество,  дальше усложняйте себе задачи. Под лежачий камень вода не течёт.
28.10.21
Здравствуйте! Одиночество закончится тогда, когда Вы избавитесь от блоков. На данный момент только блоки Вам и мешают.
28.10.21
Причина в том, что вы находитесь вынужденно в состоянии исцеления. Оно не заметно, что-то в любом случае происходит, но это пока не заметно. Это состояние бывает, когда ещё «не похоронено, то, что давно уже умерло». Эта такая попытка соблюдать равновесие. Но, если ничего не делать, одиночество само может не пройти. Поэтому, таро советуют:
Чтобы быстрее прошло одиночество — начните радоваться жизни, празднуйте каждый день, встречайтесь с друзьями, общайтесь с людьми, относитесь ко всему с радостью и лёгкостью, может, даже, с легкомыслием, флиртуйте) На самом деле, чтобы перестать быть одинокой — не нужен ещё кто-то, можно «закрутить роман с собой»!))
чего не делать — не надо закрываться, прятать «голову в песок», чего-то ждать, быть нерешительной, напряжённой, раздражённой, колебаться при принятии решений, заниматься самокопанием, искать в себе что-то, не надо слушать чужие злые языки, не надо впадать в душевный паралич. Не надо наступать на горло своим эмоциям ради достижения результата, или потому, что это правильно.

получается, что вы сами себя в это одиночество вгоняете. А нужно только раскрыться. «Смейся и мир засмеётся с тобой!»
Последуете советам — и вашей душе наступит весна.
ну, а от себя желаю света и любви! Удачи!)
28.10.21
С теми же действиями других последствий не бывает. Нужно, значит, что-то менять в поведении, активности, мотивации, по которой хотите в брак. Могут быть тормозящие подсознательные факторы. По натальной карте больше всегда проясняется о причинах, даты для нее недостаточно.
28.10.21
по зиме первый месяц.вы сможете получить и отношения и любовь. то что именно ни какого негатива или воздействия извне карты не указали. да пауза но не более того. но вы получите желаемое.
28.10.21
Будет праздник, вечеринка, веселье, выпивка, встреча с мужчиной, начало отношений, он сделавший себя сам, твёрдо стоящий на ногах, желающий что бы рядом была хорошая, любимая женщина ,,,,
28.10.21
Ирина у вас разрушающие мысли и установки, энергетика в упадке поэтому, а когда энергетика в упадке и низких вибрациях, то застой происходит по всем сферам. Чтобы изменить качество жизни, важно выйти из этого состояния ума и энергии через практики либо исцеление, но лучше комплексно!
28.10.21
Здравствуйте. Одна не будете долго, мужчина на пороге стоит, конкретно сроки, по фото можно увидеть.
28.10.21
Сейчас на сайте
В ближайшие три месяца закончится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
28.10.21
Здравствуйте. Тенденция к выходу из сложившегося положения наметится в этом году и полностью реализуется в следующем. В вашем пространстве будет человек, который из доброго приятеля постепенно станет близким душевно, эмоционально, физически мужчиной.
28.10.21
Есть мужчина который вам симпатизирует, но вы его не замечаете.
28.10.21
Вашему счастью мешает закрытие личных путей.
28.10.21
Вы найдете себе пару к концу зимы.
28.10.21
Этой зимой встретите мужчину
29.10.21
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Ирина!
Если есть одиночество и оно длится не один год, то тут уже есть причины, не только в окружении, или времени, но и  в вас.То есть проблемы.которые надо решать,
Этот год -мало сдвигов  в лучшую сторону, не можетет добиться желаемого, не хватает ресурсов чтобы покорить его.Ресурсов-физических, моральных, денежных и так далее.
Следющий год-появится мужчина-обольститель, с ним нужно быть осторожнее, такого типа мужчина редко серьезны в намерениях.
2023-женщина ждет и готовит себя и своем место вокруг к приему мужчины в свою личную жизнь.Но на ней монашеское одеяние, он может еще не иметь семью.Это как подготовка.
2024-Отношения немного на манипуляционной основе.Вами могут манипулировать, то есть использовать в своих целях-разные бывают цели у мужчин.
Это так будет если ничегно не делать, а ждать и надеяться на чудо.
Если же работать над собой, местом где живете и так далее, то можете получиться другой расклад.
Уже тогда идет муж-официальный.Что нужно проработать-комплекс жертвы, что вы правы, вы несчастны, а мужчины не правы, они там всякие плохие редиски.Немного характер-убрать «сильную» женщину, которая все может.И у вас не хватает одной из королев-поработать над этим еще.


05.11.21
Здравствуйте, Ирина!
Печаль, огорчение, слезы, неблагодарность окружающих людей. За неблагодарностью людей кроются злоба и недоброжелательство. Вы проявили излишнюю щедрость к людям, её не достойным. Игнорируйте их и постарайтесь избегать подобных ошибок в будущем.  Ирина, вы повстречаете своего мужчину в апреле, когда будет весна, активность в этот период жизни вернется к вам, мужчина с вами заговорит, так и произойдет знакомство лоб в лоб. Ирина вы влюбитесь! Сначала вам покажется что такого быть не может, а мужчина будет настойчивым, завоюет ваше сердце, вы будете без ума от него, ваше сердечко забъется быстрее, жизнь начнет кипеть, вы будете очень активны, будет рождение ребенка. Вы станете вновь мамой.
05.12.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store