Здравствуйте! Мне нравится мужчина, хотелось бы о нем узнать. - вопрос №4515059

600 p
Личное, есть ли у него девушка, кто у него на сердце, о ком думает? Какие планы строит??? Буду очень признательна.

изображение из вопроса
Александр 44 г



Дополнение автора от 28.10.21 12:05:18
Мне бы хотелось больше информации о его личных отношениях, симпатиях а не о его характере.

Дополнение автора от 28.10.21 12:06:44
Что сейчас происходит?
Вопрос задан анонимно
28.10.21
28 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация что мужчина не плохой но тот кто может бежать от решений, в прошлом идёт боль и как приддательство и ето тоже влияет на то что так.Смотрю в его глаза и мать идёт его и что то не договорено с ней.Насчет личного не вижу стабильности но в будущем идёт решение и много будет зависеть от избранницы, и мне идёт светлая девушка как муза.И с ним как то связано или родом творчество и люди в белых халатах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
28.10.21
Есть интерес симпатия к девушке, но отношений пока нет, в плане отношений немного нерешительный, можно сказать и стеснительный, нравится ему брюнетка, человек не плохой и интересный, в отношениях внимательный и верный, характер мягкий, но очень ревниввый, однолюб
28.10.21
Сейчас на сайте
Есть человек который для него интересен, она это знает, он с ней общается, он с ней иногда проводит время. Имеются планы по поводу неё, в сторону никуда не смотрит, поэтому вам не стоит пытаться привлечь его к себе.
Не совсем приятно, но это так
28.10.21
Эксперт месяца
Не сильно заботится о своей личной жизни, и пока еще не готов кого-то любить, — так, чтобы уйти с ней на край земли. Возможно, это остатки пережитой боли, и в принципе, именно в таком его душевном состоянии не сложно одарить его своей заботой, и вернуть желание любить, быть нужным. Очень наивен и доверчив, вторая ошибка была бы для него трагичной, этого и боится.
28.10.21
Его жизнь изменится после путешествия летом, он человек, которому везёт, всегда на позитиве, потенциальный везунчик или баловень судьбы. Недавно в его жизни произошли события, которые повлияли на его жизнь, у него боль в сердце, возможно утрата близкого человека. 
28.10.21
Мыслей много о ребенке на расстоянии и финансовые вопросы, что то поменять хочет-развития, но проблем нет. Человек открытый, но далеко не для всех, обжигался. Сказал-сделал. Машина черная стоит в голове  и как смотрит на нее еще и какие-то яркие эмоции с ней связаны, не могу полностью увидеть. В прошлом личные переживание семейные, а сейчас блондинка рядом как с ним ходит не высокая, интересна ему. Позитивом отвлекает от мыслей других. Пытается взять в себя в руки как изменил недавно жизнь что-то в другую сторону) фото окружение ой как сложило бы все вообще, потому что инфа идет, а картину долго складывать.
28.10.21
я вижу, что сам мужчина по своей натуре и характеру может быть упрямым, своенравным, любящим добиваться правды. может ценить надежное, по его мнению мужское окружение. на сердце у него могут быть к кому-то теплые чувства, может родители, отец. портрета определенной женщины не вижу, но, возможно, он или в браке, или был женат. с каким-то солидным мужчиной у Александра могут быть проблемы, расстройства в чем-то душевные, может обидел кто кого из них. и в планах скорее всего у него постараться завершить ситуацию миром.
28.10.21
Здравствуйте. Мужчина, который пойдет на компромисс, нежели будет отстаивать свою точку зрения. Многосуетится, делает, а в итогечистый ноль, нет ожидаемого результата. Не постоянный, его может бросать из крайности в крайность "сегодня люблю-завтра ненавижу". Может, лавировать между двумя партнерами (трудно выбрать кого то конкретного). Общается сразу с несколькими женщинами, но ни к одной нет глубоких сильных чувств и стабильных отношений.
28.10.21
Здравствуйте! Деловой мужчина. Цели вполне земные. Сердце свободно. Есть обязательства из прошлого. Не стремиться, что-то менять в своей жизни. Живет с умом и сейчас его все устраивает.
28.10.21
для отношений серьезных с вами он не дозрел, будет прискакивать в вашу жизнь и неожидано исчезать.
28.10.21
Здравствуйте, по выпавшим картам можно сказать что есть женщина, но вы тоже ему симпатичны и он хотел бы близких отношений с вами ( выпала карта любовников).  Создаст семью с королевой кубков- девушкой со светлыми волосами и светлыми глазами.

С уважением, Константин.
28.10.21
Здравствуйте. Мне идут такие образы: дорога от вас, чуть дальше мужчина стоит высокий, лицо не могу рассмотреть кажется, что есть покров на лице возможно усики. С ним девушка молодая, ниже его намного, волосы тёмные длинные, у неё сильный интерес к нему, а у него просто хорошее общение. Он обеспокоин, другим, другие заботы и хлопоты.
28.10.21
Он сейчас находится в отношениях, но готов ради эмоций выйти из отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
28.10.21
Были отношения с двумя женщинами но не сложились и остались негативные впечатления.
Он выработал некую хитрость и стратегию в грядущих отношениях что бы ему не разбили сердце.
Парень очень хороший и в отношениях готов на всё.
28.10.21
Отношений сейчас не вижу, но есть переписка с нравящейся ему женщиной, к которой у него есть намерения в перспективе построить отношения. Заинтересован в ней, проявляет внимание.
28.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть девушка из прошлого, но с ней мужчина легко расстанется при желании. Он к Вам с симпатией относится, и отношения между вами возможны.
28.10.21
Есть постоянная девушка, фактически жена, даже если они не в официальном браке. Она держит его давно. Думает о том как бы вырваться на природу и отдохнуть.
28.10.21
Здравствуйте 
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7jxw9ZMCda8
28.10.21
Свободен, есть симпатия к женщине и готов развивать отношения.
28.10.21
есть девушка. и я вижу что этот союз очень перспективен.
28.10.21
Девушки нет, на сердце держит интерес к женщине старше его, очень боится повторение прошлого негативного опыта в отношениях.

28.10.21
Сейчас на сайте
28.10.21
Здравствуйте, выпали в мыслях карты говорящие что он думает об обязательствах, ребенок, женщина, разлад, ссора, все рушится у него, влюблен в другую, молодую даму, надеется ее увидеть и изменить ситуацию, его мысли вполне перспективны, скорые перемены падают
28.10.21
Здравствуйте. Мужчина в разводе С бывшей женой какие то разборки пока в свободном плавании он. На сердце другая женщина не жена
28.10.21
Мужчине сейчас хорошо потому что есть любимое дело которое занимается а личная жизнь у него на втором плане пока он свободен
28.10.21
Пока он свободный. Никого нет.
29.10.21
Александра интересуют девушки которые могут блеснуть умом, харизмой и быть в центре внимания. Он готов пойти в отношения именно с такой и именно такая ему нравится своей необычностью характера которая может менять своё настроение по много раз на день. Он наблюдателен и и сразу заметил такую девушку. Как раз именно такие его дополняют так как он застенчив но имеет большой внутренний мир и много прожитого опыта. С такой девушкой он готов пойти куда угодно так как это дополнение несёт гармонию отношений и развития пары. Не будет скучно ни одному ни другому. Парень хороший.
30.10.21
Сейчас в мыслях и чувствах, загаданная женщина из прошлого, с которой произойдет новый виток в отношениях
31.10.21

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store