ПОчему все так плохо? - вопрос №45442

Здравствуйте! Мне хронически не везет в любви. Я всегда считала, чтоб брак должен быть по любви и если со мной знакомился мужчина, который мне ни капельки не нравится или даже неприятен, пусть он какой обеспеченный, я была против знакомства. Мне 23 года. Я такой человек — мне всегда нужно любить. Мне кажется, что если я выйду замуж по расчету, тоне буду счастлива, даже если буду обеспечена и муж будет идеальный, я все равно полюблю другого и буду ему изменять. Почему я говорю про расчет… У меня были не одни серьезные отношения с парнями, я сильно любила… Но. Один много пил и я с ним рассталась, он был безнадежен в этом плане. Другой, с которым у меня были сам ые длительные отношения, два года, был заботливый и нежный. Но я не чувствовала надежности, он зависел от родитлей, к тому же они ко мне плохо относились, мы постоянно ругались и расстались… Третий… я уже не хотела никаких отношений с мужчинами, была одна… и тут появился он. На словах внушил, что очень полюбил, что я могу всегда на него положиться и хочет семью. Я тоже любила, и была согласна. Пока не узнала, что он игроман и не приносил деньги домой потому, что проигрывал. Потом я еще узнала, что он судим по кражам, чего не знала раньше. Тоже рассталась. Я в отчаянии. Может быть я что-то не то делаю, что притягиваю не тех мужчин?  Я симпатичная девушка, но несчатлива из-за этого… Такое ощущение, что я всю жизнь буду одна. Я Разочаровалась в мужчинах и мне кажется, что я больше никого не смогу полюбить. А я хочу семью. И ребенка. Очень сильно. У меня при виде маленьких детей слезы на глаза наворачиваются, начинается тихая истерика....

Вопрос задан анонимно
28.11.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .)))!!

 

во первых вы действительно сами все притягиваете !!!

второе мне кажется вы имете впринципи к людям слишком много притензий -чуть что не так досвидания !!

поймите следующее :

— идеал который вы себе придумали в уме на 100 % процентов никогда не будет соответствовать вашим ожиданиям !!

— будьте позитивно настроены на то что встретите веловека -который будет вам подходить!!! по ощущениям — у вас все же негативное в принципи отношение к мужчинам — типа все какие то нетакие !!  во нетакие к вам и приходят !!!

— проверяйте человека в плане тех качеств которые вы можете принять а какие нет-смотрите как он с людьми общается с родственниками, держит ли свое слово перед другими !!

всегда надо смотреть поступки людей а не то что они гворят и тогда собирается объемная картина какой он !!!

все что человек делает с другими сейчас будет делать потом с вами!!! и не важно как он сейчас к вам относится!!!

 

удачи если что пишите .!!

28.11.10

Здравствуйте. Немного дополню прекрасный ответ Владимира.

Вы всегда влюбляетесь в "плохих" парней. Хороших же (обеспеченных и надежных) не подпускаете к себе (боясь обвинения в меркантилизме). Кто-то Вам вбил в голову, что любить недежных, крепко стоящих на ногах парней — плохо. Теперь подумайте — почему это плохо (и плохо ли)? Кстати есть такая наука — статистика. Она утверждает, что браки по расчету — самые стабильные. Ну а Ваш опыт "настоящей любви" — ведет к разочарованию.

Думаю проблема в родительских установках (родительском сценарии). Как живут Ваши родители? Какие у них отношения?

29.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store