Электронное гадание на рунах - вопрос №45919

Рунами заинтересовалась недавно. Вообще к гаданиям отношусь с предубеждением — сказывается техническое образование- мне нужно четкое объяснение законами. Решила погадать в электронной программе на 9 рунах — была неразрешимая проблема.

Результат меня потряс — правда. Скажите это просто совпадение или действительно электронные гадания имеют право на объективность?

Ведь даже, если предположить, что есть энергетический посыл (рука человека или бросает руны, или нажимаетна клавиши клавиатуры), ведь не факт, что программисты верно составили программу   ...? Ваше мнение...

01.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Не могу сказать  насчет электронного гадания на рунах. Но практика показывает, что при рунном раскладе всегда на 100% верно раскрывается и сама ситуация, и ее причины и способы решения. А результаты по сей день не перестают удивлять н только моих клиентов, но и меня!!! И это проверенно не единожды, а много-много раз.

Руны, это руны! На мой вгляд это одна из лучших мантик!

01.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это не совпадение… Конечно — правда. Компьютерные программы подобного рода редко дают «сбой» в правдивости ответа… Программу составляют СПЕЦИАЛИСТЫ, также, как на этом и подобных сайтах гадают СПЕЦИАЛИСТЫ (по большей части :-))) ). Есть много такого рода программ, которые используют скрытый потенциал вашего компьютера. Существует программы по привороту и любовным «деяниям», для развития «разных» способностей и т.д. и т.п.

24.04.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
29.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store