Как решится вопрос с кредитом - вопрос №46031

Мне женщина должна деньги по суду. Год не может вернуть. Теперь ей обещают кредит в банке и она хочет расплатиться с долгами. Но дело в том, на каждого мошенника находится свой мошенник. У меня вопрос: получится ли у нее что-то или ее так же хотят "кинуть" как она когда-то сделала со мной ?

На всякий случай Я — Елена 19.03.1965, моядолжница  —  Индира — 10.10.1964, Женщина, которая обещает "сделать" кредит — Рита.

02.12.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ингуз Ингуз символизирует плодородие и говорит о расширении возможностей, которое не заставит себя ждать. Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что отказ от многих вещей, ставших привычными, не будет ни трудным, ни напрасным. Руна Ингуз, появившаяся в вашем раскладе, говорит о том, что один из периодов жизни заканчивается, начинается другой, более счастливый. Приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.

Еще один аспект значения данной руны – свет, мерцающий во тьме, вдохновение, которое позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки. Ваше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла вашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу. Ингуз говорит о гармоничном союзе, основанном на общности интересов или любви, которая никогда не угаснет.

Семье Ингуз предвещает рождение ребенка, которое будет способствовать сплочению родственников. Единство воцарится во всех сферах жизни, это значительно улучшит ваше положение.

Больным данная руна сулит скорое выздоровление, поскольку говорит о силе организма. Кроме того, Ингуз свидетельствует о росте вашей сексуальности. Турисаз

Турисаз (перевернутая) Даже находясь в перевернутом положении, Турисаз обозначает силу и власть – но вы должны быть готовы к тому, что они не принесут ничего хорошего. Данная руна предупреждает о том, что сейчас вы весьма уязвимы, и роковой удар может быть нанесен человеком, которому вы привыкли доверять и даже отчасти покровительствовать.

Судьба готовит вам нелегкие испытания, и может в любой момент лишить того, чем вы особенно дорожите. Стремление, во что бы то ни стало, следовать по избранному пути не приведет ни к чему хорошему; сейчас у вас еще есть шанс обезопасить себя, последовав полученному совету или отказавшись от наиболее смелых и честолюбивых планов, но, откровенно говоря, психологически вы к этому совершенно не готовы.

Решения, принятые в спешке, не будут верными, поэтому вы не должны торопиться. Избегайте суеты, совершайте лишь хорошо обдуманные поступки. Наибольшие трудности Турисаз предрекает эмоциональным людям, которые не контролируют своих порывов – жизнь научит их хладнокровию, но этот урок обойдется очень дорого. Райдо

Райдо (перевернутая) Находящаяся в перевернутом положении руна Райдо говорит о том, что вскоре вам предстоит поездка, неожиданная и не слишком приятная. Если вы планируете отправиться в путешествие, готовьтесь подать окружающим пример ответственности, пунктуальности и предусмотрительности – без этих качеств вы далеко не уедете. Возможны поломки средств транспорта, неприятные происшествия в пути. Не всегда прямые дороги будут самыми короткими и подходящими для вас, поэтому стоит заранее рассмотреть возможность смены маршрута.

Эта руна в первую очередь связана с путешествием, но толкование ее может быть и символическим. Если вы не собираетесь покидать дом, но столкнулись с перевернутой Райдо в своем раскладе, не думайте, что сообщение, которое она несет, вас не касается. Данная руна говорит о том, что в ваших отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Она может предупреждать о скором разрыве отношений, которые вы высоко цените, или сообщать о том, что человек, которого вы привыкли считать другом, на самом деле является врагом.

Перевернутая Райдо – знак того что вы не располагаете сведениями, которые вам сейчас необходимы, и находитесь в своего рода информационном вакууме. Не упустите возможность разрушить стену, которая отделяет вас от окружающих, иначе успех в переговорах станет невозможным, а откровенные беседы останутся лишь в воспоминаниях. Сейчас вы не хотите делиться с близкими своими переживаниями, что может стать причиной серьезных проблем личного характера.
05.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store