Как найти себя? - вопрос №46038

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, родился 30.09.1979 в г.Казань, сейчас живу в Москве. Всю жизнь пытаюсь найти себя, любимое дело, но особых сдвигов не наблюдается. Осознаю, что жить могу намного лучше и разнообразнее, но мешают различного рода барьеры. Хожу по замкнутому кругу и никак не могу из него выбраться. Хочу обратиться к специалистам, которые реально видят ситуацию и могут помочь конкретными действиями.Гадания и предположения не интересуют. В данный момент очень нужна консультация по работе, так как решение нужно принять сегодня-завтра. Уверен, что здесь есть такие специалисты. Заранее спасибо.  
 

Вопрос задан анонимно
02.12.10
4 ответа

Ответы

Пишите в чат — разберемся.

02.12.10

"мешают различного рода барьеры. Хожу по замкнутому кругу и никак не могу из него выбраться. "

Здравствуйте, Саша. Вы очень верно обозначили проблему. Это говорит о том, что готовы к изменениям в жизни.

" Хочу обратиться к специалистам, которые реально видят ситуацию и могут помочь конкретными действиями."

Но, готовы ли Вы получить помощь?

"Гадания и предположения не интересуют".

Вы достаточно грамотный внутри себя человек, но не доверяете никому, кроме себя, очень ограниченному числу людей.

Замкнутый круг, барьеры, только внутри самого человека. Ограничения. Доверие в общении, в восприятии людей.

Это находится в Вас.

Вы ждете, что некто как решение даст для Вас независимо несколько "блюдец" с вариантами, и при этом, Вы подумаете, но… врят ли коснетесь хоть одного. Сравните  просто.

Ваша ситуация будет снова и снова повторяться, как невидимый тупик.Вины людей здесь не будет.

Чтобы войти в новое, нужно снять "безопасность " с самого себя, чтобы мир вокруг Вас стал предлогать Вам свои Дары и возможности.

Рецепт простой, но действенный.

Любое взаимодействие, общение, контакт, является — опытом.

Сила проявляется в преодалении в себе — доверия, открытости, несмотря на возможный приобретенный опыт.

Сможете? Получите компас и карту всего мира.

Нельзя быть авантюристом(в хорошем смысле этого слова) только внутри самого себя.

Нельзя познавать мир не затронув сердце, душу.

Нельзя пропускать желания только через разум.

Нельзя накапливать в себе и… отступать, пассовать перед людьми.

Никто кроме вас самого, Вам не поможет, если (читайте выше).

Если ничего не делать с собой, ничего не будет, не свершится, Вас просто разнесет в дребезги  от накопленных знаний, умений, желаний и… нереализованного. Жизнь заставит.

Или..

Делайте это — сами.

теперь о "специалистах", а вернее людях, с которыми, Вы в своей жизни встречаетесь.

Вы " кармический" исходя от даты рождения человек. Не усмехайтесь. Это не то, что Вас привычно раздражает.Не избитое трактование. Объясню. Каждый "застрявший" с вами в отношениях человек, должен получить определенность, завершенность и правдуТолько тогда, все "кармические" отношения, ограничения- закончаться для вас. Вы проработаете, стереотипные отношения и образ жизни сковывающей вас жизни… Начнете получать по своим талантам и внутренним возможностям. Начнете -звучать! Не Вы, а Вас, будут сами как бы находить мистически нужные предложения и нужные вам люди.Вы начнете жить своей жизнью..Вы прекрасно пишите.Успешно контролируете себя.С позиции "правильности"- образец.

Гибки и жестки, хорошо расчитываете свое продвижение.Производите впечатление. Умеете заводить и "поддерживать" нужные отношения. Прислушайтесь к моим словам.Пожалуйста… Вслушайтесь. Это напоминает… вынужденную заботу о людях, но… не сквозит искренним теплом. Люди это чувствуют всюду.

Это как печать, ваша планка выше не поднимается.Вы общаетесь не выходя из вами же, допустимых рамок, часто играя, подигрывая, подстраиваясь-осознанно, продумывая отношения, но… не чувствуя их, теряя важную нить связи с людьми.

Живете информацией, но не энергией.А в Вас сильна- энергия! Энергия, как -вода, желание. Взяли и… отправились, не раздумывая, развязав в себе все узлы сомнений. начните общаться  душой, искренне. И вам откроются все двери.Ваша правильность, хорошесть, сдержаность в нужные для вас моменты, воспринимается  как ограниченность, посредственность, бесперспективность, при наличии прекрасных рекомендаций и ожиданий от вас.

Вы тускнеетее, теряете ценность, проявление своих, дарованных от природы богатств получаете -отказ, часто необоснованный. Ключ, в вашем сердце(при общении). разум — барьер.

Ух!!! Вам бы все это применить)) и цены бы Вам ни было!

Начните общение с тех людей, кто больше всего "напрягает" Вас, они ваши — Учителя, кармически сложные люди, помогающие Вам,

и уходите от текста, общайтесь вживую.

Старайтесь общаться не по этикету, а просто как живой, открытй всему миру человек… Быть щедрым- талант, быть душевным шикарная редкость.

Удачи!!!

от души.

Л.В. Гадилье.

02.12.10

 

 

Александр, у Вас есть возможность получить портрет своей личности, из которого Вы узнаете о психологических особенностях, сильных и слабых сторонах, структуре интеллекта и профессиональной ориентации своей личности. Во время консультации помогу дать развернутую картину происходящего, чтобы принять оптимальное решение. Если пойдете дальше — сможете иметь "инструмент" для самосовершенствования себя. Подробности в чате.<o:p></o:p>

02.12.10

Проблема — в отсутствии соответствующей Вам музы. А муза для мужчины — женщина. Где она? Cherchez la femme!

02.12.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store