Одиночество дочери - вопрос №46113

Здраствуйте, уважаемые эксперты!  У моей дочери ни разу не было серьезных отношений. Она очень страдает. Все говорят, что она очень красива. Имеет хорошую работу, но не трудоголик, все в меру.Хорошая хозяка, живет в отдельной квартире, не с нами.  А вот мужчины, только появившись, сразу пропадают. Ей 25 лет (сегодня день рождение), мечтает о семье, о детях… Знаю, что даже плачет иногда.У меня очень болит за нее сердце. Скажите, будет ли у нее семья и дети? Взаимные чувства? Надежда 2 декабря 1985.

Вопрос задан анонимно
02.12.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ей плакать, и Вам не стоит переживать. Все будет у Нади — и семья, и дети. Только отношение к жизни надо поменять. Совсем чуть-чуть. Она у Вас не верит в чудеса, в предсказания… Тогда Вы —  постарайтесь выбрать одного-единственного эксперта на этом сайте и обратиться только к нему. Здесь немало доброжелательных и сильных специалистов. Положитесь на интуицию и выберете. Лучше женщину. Удачи Вам. А дочь — с днем рождения!

02.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я с удовольствием помогу разобраться в вопросе. И мне нужно будет фото.

Приходите в чат.

Не расстраивайтесь. Все будет.

02.12.10

Ваша дочь получила хорошее, правильное воспитание. Ее неиспорченность, порядочность не ценятся теми, кого она выбирает. Ей надо искать будущего мужа в среде порядочных людей, возможно, верующих или увлеченных интересным делом. К сожалению, она уже достигла критического возраста и не сегодня-завтра может совершить непоправимую ошибку.  По ее судьбе видно,  что делались неоднократные попытки навести на нее порчу, но в силу чистоты ее души врагам это не удавалось. В ближайшие полгода есть риск временной потери контроля над собой, после чего она станет доступной для наведения порчи. Есть необходимость установить временную защиту и срочно искать достойного брачного партнера в среде порядочных людей. Возможно, это будет кто-то из очень дальних родственников. 

02.12.10

 

У Вашей дочери идет сложная кармическая отработка проблем в роду по женской линии. Вам нужно успокоиться и принять как факт, что у каждого свой путь и не всегда он усыпан розами. Надежде необходимо научиться преодолевать любые жизненные трудности. Возможно, потребуется помощь специалиста. Подробности при личной консультации.<o:p></o:p>

02.12.10

Поздравляем Вас с рождением дочери. Если появится возможность у Нади, пусть напишет в чат.

02.12.10

Здравствйте!     Ну, во-первых, поздравляю с именинницей!

Во-вторых, пусть Надежда просит милости у Господа. Есть специальная молитва:  О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В-третьих, вспомните, что материнская молитва — самая сильная. И есть специальные молитвы Николаю Чудотворцу о благополучном замужестве дочерей: http://www.belmagi.ru/amolitv/mzamugdoch.htm

Удачи! ))

 

изображение из вопроса  
02.12.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
татуировка
4 ответа
16.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store