Непонятный сон. - вопрос №46479

Уважаемые эксперты обясните сновидение. Приснилась девушка, которая неответила взаимностью, хотя я влюбился в нее. Вот что было во сне: Я полетел на самолете, к ней домой, она почему то жила в какой то стране наподобии казахстана. Прилетел к ней, в руках почему то игрушечный пистолет. Сидим общаемся, вокруг ее родственники. Пошли гулять по городу, На улице лето, она в беломплатье в черный горошек или что то наподобии. Пошли в кафе, стены ободранные, стальная дверь на двери написано u185 кажется, спросил у нее почему так называется, она сказала у них все названия наподобии таких в городе. В двери окно, оно открылось поевилось лицо человека, он на нас посмотрел и открыл. Прошли внутрь, там тоже все обшарпанное какое то. и что то наподобии буфета. она попросила салат из огурцов, продовщица достала тарелу, с нарезанными огурцами и сметаной и стала очень сильно солить. Девушка сказала что ненадо, и попросила тарелку где огурцы и помидоры нарезанные. Продовщица подала ей, тут девушка сказала что хочет пива, И ушла в другую комнату. Я пошол за ней, в комнате были столы и стулья она сидела со свой как мне показалось сестрой, стояли бакалы с пивом. Я пошол к ним но мне мешали плотно стоящии столы и стулья. Я отодвигал их проходя к ней. Потом я очутился у нее дома. Сказа что мне пора и пошол в аэропорт по улице как мне показалось с ее отцом. По дороге я сказал ему что люблю ее он начал что то отвечать, непомню что но вродибы он меня успокаивал. Тут меня разбудили.

Это чуш или это что то значит? Подскажите пожалусто.

Лучший ответ по мнению автора

Это не чушь. Чушью может показаться трактовка этого сна. Вы сейчас, возможно, распутываете какой-то сложный клубок проблем, при этом испытываете сомнения, колебания. Если это конфликтная ситуация, то в ней замешана молодая женщина. Вы проявляете к кому-то благожелательность, заботу, великодушие, или напротив — некто из людей старшего возраста (родителей) печется о Вас или призывает к участию в каком-то деле. Поскольку во сне главный персонаж девушка, к которой Вы испытываете любовь, в реальной жизни Ваш любовный потенциал ищет или даже требует выхода. Такой сон является и предвестником значительных побед, не обязательно в межличностных отношениях, но в любой сфере, где Вы прикладываете сейчас свою силу и волю. За этим непременно последует состояние триумфа, радости, счастья, праздника. Событие, предвестником которого явился сон, может коренным образом изменить всю вашу жизнь к лучшему. Но не все так безмятежно. Вы получили и предупреждение, что близкого Вам человека может постичь неприятность. Проявите внимание к нему, "разгребите" завалы на своем и его пути, не оставьте друга наедине с проблемой, как бы вас не звали личные дела  -"дорога в аэропорт". И разбудили Вас неспроста именно в этот момент, когда Вы чуть не улетели. Вам просто не дали "уйти".

Конечно, такие сны легче трактовать, когда знаешь имя сновидца и хотя бы его возраст )).

05.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу то, что я вижу. Первое: с одной стороны сон о этой девушке, это Ваши мысли о ней. Но всё же сон имеет значение. В отношениях с этой девушкой рано ставить точку. У Вас с ней будет встреча, при которой будет много ненужных разговоров и недопонимания. После этого наступит и радость страсть. И во всех этих эмоциях ваших и ситуациях  будет руководить девушка, а Вы будете следовать за ней. Ваши отношения будут иметь ещё продолжения. Желаю Вам любви!

05.12.10

Здравствуйте! Чувствую угрозу… обман, возможно  наркотики, слёзы… вероятность тюремного заключения...  Будьте осторожны и избирательны в компании. Не верьте старшему "покровителю".

05.12.10

Девушка это судьба.Не переезжайте в другой город, испортите свою жизнь."Где родился там и пригодился".Число говорит, что скоро наступит время спокойной размеренной жизни.

06.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store