Что во мне не так? - вопрос №47281

Я не могу ни с кем построить отношения.Я всегда остаюсь одна и страдаю.Что мне делать, я не понимаю, что во мне не так… Я симпотичная девушка, мужчины делают мне комплименты, ухаживают.А потом, я становлюсь им не интересной.

Вопрос задан анонимно
10.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  !!

такое бывает !!

Здесь вопрос в вас в основном ..

Да вы симпатичная да обращают внимание ...

Но когда наступает период плотного общения наступает  сбой как будто !!    так ???)

Надо просмотреть ваши ситуации !!!  Что вы делаете не так… ощущение что мужчины в один прекрасный момент просто сбегают от вас !!!!

Пишите я вас проконсультирую… думаю не проблема есчли действительно хотите понять !!

10.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос в игнорировании Вашей вопроса: "Что во мне не так?".

Как только Вы перестанете носится с этим вопросом — " Что во мне не так?", как только начнёте живо проявлять интерес к противоположному полу, а не искать подтверждения, что в Вас не так,  используя поведение мужчин в качестве катализатора Вашей ценности, востребованности и качественности . Перестаньте сканировать себя через желаемые или не желаемые внешние проявления подтверждая себе очередной раз свою вздобренную ухоженную мысль -" Я не могу ни с кем построить отношения". Как Вы думаете, как будут вести себя мужчины с Вами видя в Вас постоянное напряжённое существо ждущее удар и подтверждения своих неудач? Тем более, когда что-то нарочито, натянуто (например, в стремлении понравиться девушка проделывает двойную… тройную, а то и более работу- параллельно и общается и отслеживает своё поведение, далее реакцию собеседника и корректирует свои  и т. д.  и т… п.), это как следствие угнетающе действует на мужчин.

Освободите в себе место для живого непосредственного общения с мужчинами.

Давайте мужчинам проявляться и выражаться перед Вами как они хотят, и будьте благодарной слушательницей, зрительницей, одним словом принимайте снисходительно всё извне, а не подтверждайте свой негатив. 

А в Вас всё уже есть, всё заложено и всё ТАК !!!!

10.12.10

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
8 ответов
09.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store