приворот - вопрос №47714

добрый вечер. задам вопрос странный, но вполне логичный… я ищу мастера, который сделает приворот на мужчину.  и я хотела бы спросить, есть кто-нибудь кто взялся бы за работу чтобы потом все последствия от приворота взять на свою душу? чтобы все грехи принять  только на свою лтветсвенност. (имею в виду не на вас уважаемые маги, а только на себя) я готовадушу дьяволу продать!

12.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала нужно понять ЗАЧЕМ  Вам это нужно. И уж потом делать. Сделать то не проблема. Проблема потом снимать, когда станет он вам неугоден.И вообще я советую для начала все-таки провести обширную диагностику, которая может выявить такие вещи напрммер как ЩИТ или ОБЕРЕГ на нем. Ведь они могут не допустить мастера к нему.

13.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А это и так будет только ваша ответственность, Вы ж заказчик)

Но… дьявол не покупает бросовый товар. Если вы почитаете исторические факты, про доктора Фауста например или иные пакты заключенные с дьяволом, то увидите, что как и любому торговцу ему подавай самое лучше, самое гениальное, чистое и светлое. Что в вашей душе есть такого, что позволит ее сделать ходовым товаром? На данный момент совершенно ничего, раз идея о привороте посетила вашу голову. А приворот не проблема как раз.

12.12.10

 

Не нужно душу продавать все гараздо проще, обращайтесь!

13.12.10

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store