помогите пожалуйста советом!!! - вопрос №47825

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом… как поступить?

Я молодая незамужняя девушка… около 3-х лет встречаюсь со взрослым женатым мужчиной… он из другого города… Отношения теплые. Но оба знаем, что так сказать "без обязательств"… 4 дня назад я узнаю, что у него умерла жена… болела… Подскажите пожалуйста позвонить ли ему?? Если да, то какие слова подобрать?? Я и боюсь звонить,  в такой момент когда ему "не до меня"… а с другой стороныможет поддержка нужна… Не знаю как быть!!! Подскажите????

Вопрос задан анонимно
13.12.10
9 ответов

Ответы

Поддержите мужчину.Позвоните и выразите слова сочувствия и соболезнования.Скажите, что вы понимаете, как ему сейчас тяжело.

Само собой ему сейчас не до интимных отношений.Но вы можете показать, что вы не только созданы для интимной жизни, но и являетесь хорошим другом, способным поддержать в трудную минуту.Не надо бояться.Вряд ли он вас способенн оттолкнуть в таком состоянии.

13.12.10

Вы просто обязаны ему позвонить и высказать соболезнования! Ему сейчас, как никогда, необходима поддержка и понимание.Мужчины тоже иногда бывают слабыми.Удачи Вам:)))

13.12.10

TS

Здравствуйте! Слушайте своё сердце и делайте так, как оно Вам подскажет… Можете написать ему sms. Но будьте готовы, что его реакция может быть не совсем той, которую Вы бы хотели услышать. Помните, что в первую очердь Вы должны думать о нём и хотите помочь Ему. А о себе на это время забудьте… Но не на всегда, так как Вы сами говорите, что ваши отношения носили х-р "без обязательств". Сейчас для Вас главное поддержать Любимого и дать ему понять, что Вы рядом, но ни в коем случае не навязываетесь ему и готовы поддержать, но и готовы побыть в стороне, если так ему надо.

13.12.10

Позвоните. Слова придут.

16.12.10

Безусловно он нуждается в любой поддержке сейчас. Но желательно не звонить, а написать письмо или смс. Чтобы он знал, что Вы его поддерживаете, сочувствуете, но чтобы это было ненавязчиво, не так, чтобы он подумал, что Вы хотите занять ее место. Звонок может вызвать обратную реакцию… Смс — это слова, но тоже от Вас… Если надо, он сам Вам позже перезвонит, ему сейчас не до разговоров… Она была дорога ему.

16.12.10

Здравствуйте! Выразить соболезнования Вы просто обязаны, ведь это не посторонний для Вас человек. Каким способом это сделать — решать Вам. Но я бы прислушалась к мнению коллег — лучше это сделать посредством СМС-сообщения.  Это ненавязчивый и вполне допустимый способ. Как только Ваш мужчина придет в себя, он обязательно Вам позвонит и оценит Вашу заботу о его психологическом состоянии. 

Удачи Вам! 

С уважением, Анастасия

23.01.11

Поддержка ваша ему не повредит, а наоборот.

23.02.11

Позвонить, иначе позвонит кто — то другой. В такие минуты мужчине нужна женская поддержка.

29.03.11

добрый день, простите но я не думаю чт вам стоит ему звонить, ведь вы были для него любовницей, возможно отдушиной, раз он не спешил порвать отношения с женой, и узаконить с вами, значит не счел это нужным. подождите, если вам суждено его встретить снова тогда при встрече все скажите. а сейчас я думаю ему больно. желаю вам любви и удачи 

21.04.11

Валентина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store