Прошу у вас совета! - вопрос №48205

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу вас помочь мне хоть немного обрести здоровье путем советов или каких-то рекомендаций. После того как меня сбила машина, моя жизнь разделилась на до и после. Я снова стала ходить. Но есть множественные артрозы, нездоровый позвоночник, невралгии. И подавленность. Мне 30 лет через 10 дней будет. Не работаю… Я очень хочу выбраться из моих болезней и депрессиихоть немного. Но с чего мне начать? К врачам конечно же хочу, пью массу лекарств и.т.д. Надоело мне все это. Обращаюсь именно так, так как у меня сейчас нет денег. Если можете и есть желание, помогите советами. Заранее очень вам благодарна.

Вопрос задан анонимно
16.12.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая анонимочка, судя по рубрике, ясно-Вы хотите снова чувсвовать себя красивой и здоровой. Умничка. Ваше стремление-это первый шаг к успеху, Вы на верном пути.

Ваше испытание-это то, что должно было произойти и уже прошло.

На этом сайте есть прекрасные психологи. Думаю, в бесплатной консультации они не откажут.

Эти специалисты помогут избавиться от внутренних страхов, депрессии, помогут понять, какая все же Вы умничка (заново научились ходить). Когда избавитесь от внутренних проблем-со здоровьем все наладится. Вот увидите.

Уверенна, у вас все будет хорошо, еще лучше, чем раньше.

Всего самого доброго...

17.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в чате.

16.12.10

Здравствуйте! Я искренне сочувствую Вам, думаю, что смогу помочь средствами ароматерапии. Она позволит отрегулировать Ваше психоэмоциональное состояние (неврозы, депрессия и т.п.), улучшить состояние суставов, и многое другое. Если интересно, можете почитать на этом сайте мои блоги в разделе ароматерапии. Пишите, постараюсь помочь.

Всего Вам Доброго!

16.12.10

Могу посоветовать тебе массаж и раслабляющую ароматную, на маслах ванну. Включи медитическую музыку, зажги ароматные, твои любимые свечи. Массаж можно делать маслами, это мята, розмарин, пихта, роза, сандал. Тебе будет намного легче, помидитируй, займись йогой.

17.12.10

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store