Как наладить отношения с парнем? - вопрос №48564

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как можно наладить отношения с парнем?
Дело в том что в последнее время я чувствую что не нужна ему… Он мало общается со мной, редко звонит, теперь может и вообще не позвонить! На меня у него нет времени… Я ему пыталась объяснить что мне это не нравится, но он не понимает меня, ему как будто все равно что ячувсвую. Я сказала ему об этом, он говорит что я неправильно чувствую. Как это? Ну разве так себя ведут? Я его ничем не обижала, у нас было все хорошо. Вот сегодня опять посорились, и он бросил трубку, я хочу понять что он от меня ждет? Я делаю все чтобы поддержать наши отношения, и такое чуство что эти отношения лежат на мне. То есть стоит мне сказать хватит, и мы расстанемся, и врядли он захочет что то сделать (гордый). Помогите пожалуйста разобраться, и что можно сделать?

Вопрос задан анонимно
18.12.10
1 ответ

Ответы

Очень вас понимаю, когда такое происходит в отношениях, действительно, очень больно…  Вообще надо сначала определить, действительно ли ваш парень к вам равнодушен, либо это просто его индивидуальные особенности — может быть он вас любит, но просто предпочитает не так часто общаться, потому что черезчур интенсивное общение его может напрягать (бывает и такое).

Для этого попробуйте некоторое время совсем с ним не общаться, просто пропадите сосвсем из его поля зрения. Общайтесь с ним, только когда он сам вам позвонит или напомнит о себе. Таким способом вы узнаете, действительно ли вы ему нужны или нет. Если ему  дороги отношения с вами, то он рано или поздно заметит это ваше охлаждение к нему и, возможно, попытается что-то сделать сам.  Только не ждите, пожалуйста, этого сразу через несколько дней после вашего молчания, должна пройти хотя бы неделя, а может, и гораздо больше. Вот тогда и узнаете, готов ли он что-то делать ради ваших с ним отношений. 

 

18.12.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store