Внушить мысль - вопрос №48580

Скажите, пожалуйста, можно ли на расстоянии внушить человеку какую-то мысль или передать эмоциональное состояние — заставить его скучать? Это черная магия или блокирующее энергетическое воздействие?

Вопрос задан анонимно
18.12.10
5 ответов

Ответы

Можно. Метод  -  черная ли, белая, серо-буро-малиновая в цветочек магия,  энергетическое воздействие, иное на усмотрение специалиста.

18.12.10

Здравствуйте! Это зависит от  человека, если он сильный, целеустремленный, устойчивый и т.д  живет  в позитиве и у него нет привычки скучать,  у него мысли управляемы и направлены на достижение результата на такого человека сложно влиять- он защищен, он идет по жизни победителем он выбирает в каком состоянии жить. Если  же человек- слаб, есть привычка критиковать, обижаться и т.д   в сознании есть точки входа для негатива на него легко воздействовать  даже не осознано. Варианты разные от блоков, вставок, магий до магических конструкций.

18.12.10

Здравствуйте! Вообще любое воздействие на мысли и чувства человека можно классифицировать, как чёрную магию. Любые воздействия, даже из самых чистых побуждений, могут оказать большой вред. Потому что понятия о добре и зле относительны. Поэтому, прежде, чем заниматься такими вещами, нужно сто раз подумать и многому поучиться....

03.01.11

Здравствуйте.Вам самой внушить мысль о себе не представляется возможным, т.к. для этого необходимо знание определенной техники и, необходим большой энергии.Вы не распологаете ни тем, ни другим.Обращение к специалисту приведет к магическому привороту.Я не думаю, что Вы захотите жить с человеком зная, что он с Вами живет принудительно, в то время, как Вы любите его искренне.

04.03.11

Можно..

Как любящие люди чувствуют друг друга, скучают?-Это магия?

Если делать подобное специально.-Такое действие можно именовать насилием.

07.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Решено
"каналы"
8 ответов
28.09.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store