Что не так?Почему нет счастья? - вопрос №48654

здравствуйте! Меня зовут Жанна 23.10.1986, у меня проблема-попадаются мужчины с каждым разом всё хуже! С первым расталась после 6 лет встречаний-изменял! о вторым 4 месяца прожили, мало того что проблемы с милицией появились(нужно штраф заплатить!)-так тоже начал изменять, тоже бросила! Теперь сейчас с последним кое-как прожили год, сыну 2,5 месяца! Та же история-изменял-выгнала! Так он теперь ещё и ДНК ребёнкупросить сделать! В душе, чесно скажу-хреново! Что не так?

Ответы

Здравствуйте, Жанна,

Мне кажется, очень положительным то, что вы знаете, с чем вы не хотите мириться в семейной жизни: измены это не для вас, проблемность это не для вас. 

Теперь нужно решить — что для вас. Что вам нужно в семье, что вы хотите отдавать и брать в своей семье. Решить, а затем искать именно такого мужчину. 

Вы спрашиваете "что не так"… возможно, все так, просто не везет, возможно, вы быстро влюбляетесь и не успеваете оценить другие важные стороны потенциальных мужчин. Понять глубже можно в ходе работы с психологом.

19.12.10

Может быть в себе что-то надо изменить? Вы почему-то "притягиваете " таких мужчин.  Надо с этим разбираться. Можете написать мне в личку (лучше письмо).

21.12.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store