ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! второй раз! - вопрос №48773

Ваш вопрос:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! второй раз!

18.12.2010

Встаёт, не свернёшь ни чем, всё круто! Начинается половой акт, тоже всё супер, могу и долго постараться, с полчасика запросто бывает если менять позы и малость приостанавливаться. Кончаю. Счастья полные штаны)) И ТУТ!!! редко но бывает втрого раза!-а он ложится сразу после первого!!! я уже не знаю что делать!(( Сразу злость, обида… чувствовать себя каким то не полноценным...((( Почему? Я вотдумаю в, точно не помню, лет 14-16 было активная мысль!-лижбы помастурбир***ть говорил себе:"пока не кончишь не лягет" -ну и похоже забил себе в голову(( а мысль щас понимаю страшная штука!!! читаю норбекова… мысль это сила.., дак вот сейчас что мне делать!!?(( Меня убивает что я здоровый как бык а тут такое(( даже плакать хочется, конечно мне и девушке и 1 раза хватает, она кончает, но бывает что хочется 2ой. да и даже не в этом дело! просто знать что 2ой раз не можешь!-удивает! подскажите!!!?

Отвечает врач-уролог — Аристова Татьяна Юрьевна, e-mail 19.12.2010 Обратитесь к психологу.

19.12.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Между первым и вторым разом у большинства нормальных мужчин проходит 20-25 минут, которые требуются для восстановления.  И Ваша юношеская мастурбация тут совершенно не причем.

20.12.10

Полностью согласна с Борисом. Дайте себе время для восстановления, пощадите себя. С новыми силами и эффект будет лучше! Кроме того всегда есть место для других ласк. Это тоже здорово!

20.12.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store