Земную жизнь пройдя наполовину, я оказалась в сумрачном лесу... - вопрос №48865

Галина 18.02.61 гр. Живу в небольшом городе. Имею хорошее образование, профессиональные навыки. Профессию свою люблю.Три года назад появились трудности  в работе. Ушла (о чем сожалею). На новой работе со временем тоже не заладилось. В настоящее время не работаю. Очень жалею об упущенных возможностях, которых было много по жизни, но я не сумела ими правильно распорядиться. Мой вопрос такой: будет лина моей улице "праздник" или мой поезд ушел?  Вопрос касается в основном  работы. 

Как мне поступить:  то ли стучаться во все "заветные" двери  и ждать  помощи со стороны, то ли  идти на любую работу по профессии, то ли  переквалифицироваться, то ли заняться чем-то иным. 

Уважаемые экстрасенсы, буду очень признательна за помошь. Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Поезд уйти не может сам, если вы его не отправите на запасной путь. Спросите себя — чего хочется Душе? Если вспомнить о несбывшемся, то появляется перспектива, рождается импульс. И тут уже вопрос ставится так: либо нравится больше себя жалеть (ожидая помощи со стороны), либо анализируются мнимые препятствия (они всегда питаются нашими внутренними сожалениями), начинаете все с начала (но уже строго по плану, не авось), нисколько не  ругая прошлое, наоборот, благодаря за уроки, ситуации, в которые теперь уже не попадете. Лидерские качества вам не занимать, определенной гармонии в энергетике — предостаточно для успеха. Добавьте оптимизм и решительность.

Бог помогает тем, кто сам себе помогает. Остальным — правительство.

20.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно, нужно стучаться во все двери и использовать любые возможности для работы, если хотите быть востребованной на рынке труда. Можете озадачить своих знакомых, родственников подруг, чтоб они помогли вам в поиске работы.Можете переквалифицироваться, но нужно чувствовать ваша ли деятельность-на которую хотите переучиться.

Иначе обучение может пройти впустую.Задайте себе вопросы:"Какая деятельность вас привлекает? Хотите ли вы остаться именно в своей профессии? Хотите ли вы научиться новым навыкам и сможете ли устроиться уже с ними на рабочее место?

Если не можете понять, какая деятельность ваша, попробуйте себя в разных профессиях.

Методом проб вы найдете область, в которой вам будет комфортно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.12.10

всё ок, уже ок! поверьте в себя в свои силы, поставьте перед собой цели и шаг за шагом идите своей дорогой, поезд не может уйти, мы в нём сидим… вы в свой поезд сели, когда родились, но у вас есть возможность сказать проводнику, куда вы хотите поехать… а это право дал бог вам при рождении-право свободного выбора!

сядьте, расслабьтесь и просто погуляйте играя в своём воображении, что и как вы видете, какая работа, чего хотите, какие ваши мечты? а стучаться во все двери надо! какая-нибудь да откроится, именно та, которая вам нужна! работайте с силой воображениея, будет нужна помошь, обращайтесь, до нового года, консультирую бесплатно!

удачи!

21.12.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
5 ответов
05.10.12
Вопрос задан анонимно
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store