Можно ли гадать не себе? - вопрос №49027

Здравствуйте! Скажите, можно ли заказывать просмотр и гадание не для себя? Допустим, очень хочется узнать, как обстоят дела в жизни у соперника (цы). В таком случае информация считывается ТОЛЬКО с ФИО и ДР? Или энергетика самого спрашивающего тоже как-то может повлиять на ответ, если спрашивающий не "раскрывает карт",  что спрашивает не про себя, а задает вопрос от первого лица, т.еот лица соперника(цы).

Вопрос задан анонимно
21.12.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ФИО целиком не обязательно, достаточно имени, даты рождения и лучше бы иметь фото соперницы. А вопросы лучше задавать как есть, от своего лица для того, чтобы не было искажения потока информации. Что естественно, то не безобразно. Это естественно, что кто-то хочет получить информацию о ком-то и чем правдивее и конкретнее задается вопрос, тем корректнее получаете ответ. А если в постановке вопроса изначально присутствует искажение информации, то никто не гарантирует 100% истинный ответ.

21.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не желательно. Да и по энергетике информация может пойти ошибочная. Если только по астрологии и ФИО конечно это не проблема

21.12.10

 

Согласна с Софией. По имени и дате рождения можно определять основные события. Правда с моей точки зрения все же лучше иметь ФИО человека и еще какую либо информацию, например о месте рождения, работе и.т.п.

21.12.10

Да, конечно, это возможно, это стандартный просмотр. Информация считывается через мужчину, если есть ее имя — отлично. Иначе как бы многие вообще узнавали, что происходит в жизни мужей, за спиной жен и наоборот. Тут табу никаких нет. И эта информация, понимание того, как и почему появилась соперница, как она себя ведет, почему она интереснее мужчине чем кверент, если конечно это не из чистого любопытства или желания набить лик сопернице узнается, может помочь иной раз сохранить семью, отношения.

22.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store