я довожу своего любимого до нервноо срыва - вопрос №49403

добрый день! я постоянно довожу своего молодого человека до состояния афекта своим глупым поведение и осознаю это. Но делаю, наверное это потому, что знаю что он меня очень любит. Что мне сделать для то, чтобы он больше не срывался? Чтобы я не доводила его до этого? Просто, тогда когда я это делаю, я сама страдаю. Но поделать ничего немогу...

...

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Да, с этим Вам трудно то-то сделать, пока не задумаетесь о причинах-истоках-установках… Вашего истероидного поведения в отношениях.

<o:p></o:p>Модели другой пока Вы не знаете, и вполне предсказуемо,что в детстве Вы таким образом добивались внимания и любви от своих родителей и управляли ими в магазинах, на людях, в гостях…

Теперь эту модель-матрицу перенесли и в отношения с мужчиной.

Любит-терпит? – Но рано или поздно, терпение заканчивается даже у самого каменного…

Но Вы ведь не хотите, чтоб Вас любил камень, или Вы любили камень?

Тогда пора на личный психоанализ.

Истероидная модель поведения из милой «изюминки» — «бранятся-тешатся» быстро перерастает в невроз.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

23.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не понятно, а зачем так "извращаться"? Вы это осознаете, и почему себя бы не контролировать??? Вы пишите, что он вас сильно любит, а почему вы этого не делаете? Если бы, Вы его любили, то не обижали бы так. По думайте, Вы хотите его потерять? Если нет, то или берите себя в руки, и считайтесь с его мнением, или обращайтесь в чат будем работать. 

23.12.10

Как и любая проблема-ваша беда может решиться только глубоким знанием  основ семейной жизни!!! Это словсем не простой вопрос и нельзя на него ответить в рамках этого вопроса!!! Удачи!!

23.12.10

Здравствуйте. А почему вы считаете, что это Вы его изводите? Может это вообще его привычка с Вами себя так вести? А Вы уже заняли позицию виноватой. А так ли это? Проанализируйте свои взаимоотношения, может дело и не в Вас. 

23.12.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store