Частые потери сознания. - вопрос №49646

Добрый день, уважаемые эксперты. Я уже писала ранее, что я болею хроническим  энцефаломиелитом 11 лет, лечение прохожу регулярно, но без улучшений. Но вчера вечером у меня началась целая серия не прекращающихся приступов потери сознания. За вечер с 19.00-22.00 я более 10 раз теряла сознание, были сильные головокружения. Сегодня утром это повторилось ещё 5 раз, на данный момент у меня сильноеголовокружение и слабость. Давление и пульс нормальный. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Что мне делать? Ведь раньше были иногда потери сознания, но чтобы так часто никогда.Всем Вам очень признательна.

25.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, ситуация у Вас очень серьёзная.Ваш участковый врач должен отправить Вас в стационар… Там есть соответствующие возможности, помогающие решить, что с Вами происходит… Вплоть до того, что описанная картина похожа на многое, начиная от транзиторных ишемических атак(неврологический термин), заканчивая приступами эпилепсии и банального падения уровня сахара в крови(гипогликемии).На словах трудно решить, что именно с Вами происходит.Поэтому, пожалуйста, обратитесь с стационар!

Здоровья Вам!

25.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызывайте "скорую" и госпитализируйтесь в неврологию, такие частые потери сознания — это не шутки и по интернету Вас никто не вылечит!

26.12.10

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store