Отношения... - вопрос №50162

Всех с наступающим!!! Подскажи пожалуйста… такая ситуация у меня, что Я окончательно запуталась в своих отношениях с парнем...( Мы очень давно знакомы,6 лет примерно, то встречаемся, то расстаемся, а все по тому, что мне становиться с ним скучно, и я хочу новые ощущения… но спустя какое то время после расставания, меня снова тянет к нему, и вот кажется, что лучше него нет… И сейчас, мы не встречаемся… но по прежнему продолжаем общение, при чемне только виртуальное.но и интимное… мне 20 лет, по гороскопу РЫБЫ, ему 21-БЛИЗНЕЦЫ, ну не могу забыть его, нас будто магнитом притягивает… либо он, либо Я обязательно дадим о себе знать… О Боже… как мне быть, у него естественно есть свои плюсы,… и минусы… в семейной жизни.он конечно молодец, мы с ним все лето жили вместе у меня на даче, он помогал мне, заботился когда Я забелла… и вообще он помогает мне в любую секунду, когда у меня проблемы… как же нам сохранить нашу любовь, что бы Я снова не убежала за приключениями...

Ответы

Добрый день, 

Вам скучно, хочется новых ощущений и приключений. Можно искать это в других людях, можно — в себе. Попробуйте найти все это в себе, создать это самой в своей жизни и подарить своему Парню. 

29.12.10

Здесь несколько вопросов6 от чего Вы бжите и к чему. Насколько Вам мешает то, от чего Вы бежите и пробовали л Вы найти то, к чему бежите в вашей паре… Еще одно 20 и 21- это не возраст, когда ищут стабильности. Вы — в ее поиске, почему?

29.12.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store