Что ждёт меня в этом году...будут ли изменения?? - вопрос №50413

Здравствуйте уважаемые эксперты! С Новым Годом вас!!! Счастья всем и всего самого самого хорошего!!! Меня волнует следущее. Скажите пожалуйста,.будут ли какие у меня изменения в жизни… что меня ждёт. ? Дело в том, что сейчас уже оч. продолжительное время в моей жизни пустота… ничего не происходит… нет работы(развития какого и финансового) нет отношений, ни увлечений. Полтора года назад всё сломалось это в моей жизни… и наступилатишина и пустота. Все полтора года стараюсь прорваться… но никаких изменений.Живу честно говоря сейчас практически как растение. Устала от этого. Скажите милые, что-то изменится в этом году или пока нет.?? Может я восстановлю с любимым отношения.Смогу ли вернуть себя(внешность… и физ.состояние) Хочется слышать правду, как видите… Что же ждёт? А ни просто пустое поддерживание и подбадривание… как часто многие пишут в ответах. Хотя и за это благодарна.НО хочется по существу. Вы уж поймите. Очень буду ждать ответов. Заранее всем спасибо!!! Оля 7.февраля.85г.

Вопрос задан анонимно
01.01.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Вас ждет очень интересный год, богатый на события. Причем Вам нужно будет собрать всю Вашу волю "в кулак" и пройти через жизненные испытания с достоинством. В марте-апреле ждите начала изменений через кризис. В январе Вас ждет встреча с человеком из Вашего прошлого, что доставит Вам радость. В феврале Вы будете "держать" какой-то экзамен(испытание/тестирование и т.п.), возможно это будет связано с работой. А вот в марте, когда перед Вами будет стоять какой-то выбор, Вы должны будете смело идти вперед, несмотря на Ваши страхи, неуверенность в себе и в жизни. Верьте в себя, в свои силы, в свою женскую интуицию и Вы будете вознаграждены жизнью. В мае Вам предстоит поездка, может быть командировка и очень даже может быть — заграницу. С этого момента в Вашей жизни начнется период улучшения и восстановления. Будут и деньги, и чувства… будут, конечно, и споры, но в общем вторая половина года будет для Вас очень положительная. С Новым годом Вас и удачи!

01.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустота в вашей жизни обусловлена вашим однотипным поведением и реакциями на происходящее, вы сами создали стену между собой и миром. Сейчас вы подошли к благоприятному порогу вашей жизни, вы можете смело действовать, так как удача сопутствует вам.Ваш друг любит вас, но прошлые события привели его к желанию побыть одному, уединиться в своем мире.

01.01.11

Без составления натальной карты, не учитывая точного времени и места рождения о каких то конкретных вещах говорить не приходиться и в том числе по существу сказать ничего нельзя. это целая история- изучение прошлых ситуаций, отношения  в родительской семье, психологическое состояние и влияние конкретных планетарных комбинаций, только после изучения всех аспектов можно выносить суждение конкретно касаемое Вас а не соседа, родившегося с вами в один день в соседнем роддоме. 

02.01.11

Оля, печально, что событие Вас сломало, но хорошо, что Вы с этим не миритесь, есть возможность все исправить. В этом случае помогает планирование. С чего вы хотите начать восстановление? Бег по утрам, небольшой комплекс упражнений, маска для лица, т.д. Как только почувствуете, что интерес к жизни восстанавливается, думайте о работе, составляйте резюме,   т.д. главное, не растягивайте надолго, включайтесь сразу и будьте настойчивы. Взаимоотношения — это только часть жизни, но не вся жизнь. Удачи!

02.01.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store