НУЖНА ПОМОЩЬ. Как достичь гармонии в отношениях? - вопрос №50449

С детства мечтала о большой любви и полном доверии. По-моему, так жизнь наполняется смыслом и интересом.

Любовь встретила, вместе полтора года. Доверяю, но все это как-то неразвито, не раскрыто.

Живу в небольшом городке, свой бизнес, учусь и занимаюсь творческой деятельностью в большом городе, где есть своя квартира.

Млй мужчина часто бывает в длительных загран-командировках. В моих творческих начинаниях меня поддерживает.

Но мне так нехватает походов с подружками в клубы, пусть совсем редко, но я всегда любила танцевать; встречь со свои одноклассником, с которым дружу с первого класса, элементарного общения.

Стереотипы маленького городка, которые отражаются на наших отношениях, сковывают меня.

Хочу безграничное доверие. Чтобы мы Жили, любили друг-друга, получали от жизни удовольствие, развивались..

Как перейти к этому,  и не спутать свободу в отношениях со свободными отношениями? как не отдалиться?

Какими должны быть "здоровые" отношения?

Извините за длинное письмо.Всем спасибо.

С Новым Годом!!!;;)

Вопрос задан анонимно
02.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы счастливый человек! Многие хотят достичь того, что есть у Вас: вторая половинка, свой бизнес, квартира, творческая жизнь… Замечательно! В чем проблема ?  В клуб сходить? Ходите вместе, а когда Ваш мужчина уезжает — можете и с подружками пойти — это не предательство и не преступление. Вы же туда потанцевать, покушать идете. Ну а если за свободными отношениями  — тогда другоге дело. Не стереотипы маленького городка сковывают Ваши отношения, а Ваши иллюзии, которые мешают Вам взглянуть на мир объективно. С ними надо уметь расставаться… Но это отдельная история. А безграничное доверие — этому тоже учиться надо… Учитесь, развивайтесь, любите, получайте от жизни удовольствие — у Вас почти все для этого есть. А самое главное — есть желание стать лучше. Успехов Вам !

02.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спутать "свободу в отношениях" со "свободными отношениями" сложно, потому что, это одно и тоже. Вы хотите безграичного довеия. Зачем?.. и разве в реальном мире, где любой из имеющихся ресрсов ограниче, может быть что-т безграничное. Вы так боитесь "рамок", чт хотит оказаться без границ. Вы пишите "не развито, не раскрыто". Так развитось и раскрытость зависят от вас, ди и от Вас, в частноси. Если у вс реальные отношеия с Ваишм "мужчиной", а не их имитация, кто Вам мешает "встречаться, общаться" с другими. Если для Вас мнеие окружающих архиважно, то создается впечатлене, что у вас именно "имитация отношений", которую нужно всегда поддерживать соответствующим поведением. Что вам с "мужчиной" мешает обсудить рамки ваших отношений, найти устраивающие обоих, а потом их придерживаться. Если вамобоим ваши отношения важны, то выработка таких взаимноустраивающих "рамок" вполне возможна...

02.01.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store