Первый раз - вопрос №50461

Здраствуйте! У меня проблема: мы с моей девушкой очень друг друга любим и встречаемся уже больше года. С сексом не торопились особо, оба девственники. Но когда дело дошло до самого акта — ничего не вышло. Я просто не смог в нее войти, как об стенку. Первый раз подумали, ну ладно, бывает, в следующий получится, но так уже несколько раз неполучилось! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
02.01.11
3 ответа

Ответы

Все ваши проблемы могут быть из-за девственной плевы, которая может быть очень плотной. Думаю, что немного фантазии и вы решите свою проблему!

02.01.11

Здравствуйте. Это может также происходить из-за того, что Вы попадаете не туда, куда надо. Поэтому перед тем, как войти, сориентируйтесь "на местности" и прицельтесь. И еще: скажите девушке, что она может вас направлять.

Успеха и удовольствий!

02.01.11

Здравствуйте

То, что Вы к своей любимой девушке деликатны и участливы к тому, чтобы не нарушить неприятными ощущениями, болями, скованностью Ваш нежный союз, положительно Вас характеризует, что Вы предупредительный и любящий партнёр.

Да, есть такие  обряды в Индии( Океании, Африке) , когда девушки в храме сами  себя лишают девственности, чтобы эта боль не была связана с мужем и её тело не запомнило ( не поставило негативный якорь )  на интимные действия мужа в дальнейшем.

К сожалению у  нас такого обряда нет и много случаев, когда люди не могут снять зажимы от того, что получили какие- то неприятные болезненные ощущения ранее в первосценах.

Что Вам можно рекомендовать. Вы, как пишите, оба девственники. Для начала не создавайте из этого проблему, не заостряйтесь на этом как чем-то необычном, не форсируйте события… И в дальнейшем больше времени уделяйте предварительным ласкам, разнообразным стимуляциям . Вы, как бы не фиксируйтесь на себе, а всё внимание ей, чтобы доставить максимум удовольствия своей девушке . Правильно говорят коллеги — проявляйте фантазию. Она, таким образом, дойдёт до нужной кондиции, Вы это почувствуете и.... она даже сама сможет проявить инициативу при дефлорации. Её состояние истомы и ожидания будет сильнее ожидания боли и страха, то есть её тело будет готово. 

А что-то конкретное- делай то- то и то- то некорректно, у каждого свои физиология и восприятие. 

Будьте нежны и терпеливы. 

02.01.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store