Почему все так - вопрос №50593

Почему все так? Почему жизнь не удается. Почему нет друзей, везде обман, наигранные чувства. Почему в жизни нет любви, один эгоизм, холодный рассчет. Почему приходится за все бороться, биться вкровь, отвать всю свою кровь  за одну капельку счатья?

В детсве у меня были проблемы с учебой, я часами сидела над учебниками, книгами, завоевала авторетет учителей. а когда исполнилось 16 поняла,что из-за учебы у меня нет друзей, а мальчики не обращают на меня внимания. Как мне было тяжело выходить из своей привычной скорлупы  делать совершенно новое: общаться, знакомиться, расширять свой круг общения. К сожаления когда я поняла что общество живет по законам игры и смены масок все стало гораздо легче. А где же искренность, где же понимание, дружба? Или только договор ты мне я тебе Это все на что можно рассчитывать?

Когда мне исполнилось 24, у меня не было ничего кроме красного диплома и моря фальши в моей жизни, толстая старая дева, беработная, с мелочью в кармане. Я всегда была толстухой,  с подросткового возраста я постоянно поправлялась, 65 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг… вот генетика блин такая

Когда мне было 1,5 года моя бабушка покончила жизнь самоубийством, как собственно ее сестра и сестра моего отца. Приступы депрессии это что постоянно меня преследует, нет у меня лекарств от отчаянья. Когда мне было 17 я подошла к этой грани и наглоталась таблеток из-за неразделенной любви… вот генетика блин такая

Ха! Безответная любовь — это единственнный вариант существующий для меня.  Не знаю даже как переключится на другую модель отношений.

Сейчас мне 26. Я похудела на 20 кг. ( постоянно сижу на диете ), я работаю по специальности, общаюсь с многими людьми, надеюсь познакомиться с мужчиной, пытаюсь контролировать свои эмоции, радоваться жизни, поддерживать людей, но… если бы не этот новый год, когда мне тупо испортили настроения не смотря на все мои старания.

Сегодня уже трейтий день когда я не выхожу из депрессии я плачу, плачу и думаю а не слишком ли это много для слабой женщины столько борьбы в жизни, со всеми этими склонностями, постоянно испытывать на себе человеческий негатив, неискренность людей, одиночество.



Дополнение автора от 03.01.11 19:45:43

Вот правильно Павел Валерьевич вы сказали нужно заставить себя изменить свою жизнь. Ну допустим силы я в себе найду, а где взять знания, когда у меня были трудности с работой, не знала как мне быть, что делать. Потом подвернулась работа уборщицы в кафе, конечно работа черноя неблагодарная, малооплачиваемая, но именно там подметая полы, я осозналака ко мне пришли знания как нужно работать, что каждый труд требует отдачи, концентрации. Сейчас у меня хорошая работа, потому что я знаю как работать. Бог с ней с этой генетикой, плохие гены это все равно часть меня. Но вот хоть убейте не знаю я, что мне делать с личной жизнью, с друзьями, которых я не устраиваюи не понимают меня, с мужчинами, которым я не нравлюсь, не дает мне Бог этих знаний, внутреннего понимания, а может до меня просто плохо доходит.



Дополнение автора от 03.01.11 22:59:24

Какой ресурс? Я умею только учиться, получать новые знания и разрушать. Гитлер тоже в свое время высвободил свой ресурс, очень интересная личность в истории получилась. Спасибо за советы уважаемые эксперты.
 

Вопрос задан анонимно
03.01.11
5 ответов

Весь негатив внутри, то что мы не принимаем, то что критикуем и осуждаем- то притягиваем в свою жизнь. Полюбите себя, полюбите этот мир во всех его проявлениях не осуждая, и тогда все изменится

03.01.11

Начну с того, что обращу внимание на Вашу ложь(в том числе и себе). Вы говорите, Вы играете роль, слабой. Слабый человек не написал бы того, что Вы написали. Вы сильная. Пора Вам в этом признаться. Дальше. Думаю, я не открою Вам секрета, сказав, что человек — это животное. животное, продолжающее жить по законам природы, основной из которых — выживает сильнейший. Да, общество придумало некую "сказочку" в стиле "мир, дружба, жевачка", что слабым нужно помогать, слабых нужно защищать. К чему это приводит? К тому, что слабым быть выгодно, ничего не делай, только требуй исполнения нормы о защите слабых.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, надо прекращать играть роль слабой, тем более, что у Вас это плохо получается. И… начинать трудится над собой. И, если говорить о мотивирующей к работе тройке: "хочу-могу-надо", для Вас сейчас важно последнее. Сначало "Мне нао", потом "подогнать" под "надо" "могу", а затем уже вспомнить о "хочу"… Да и работать нужно со всеми своими тремя составляющими… Вобщем здесь нужна системная работа по изменеию себя и своих ценностей, тогда и жизнь Вам покажется "ничего так себе" и давление "депрессивной матрицы" уйдет, и добьетесь в жизнитого, чего хотите… Впрочем, можно продолжать все валивать на генетику… Вы в состоянии изменить вою жизнь.

03.01.11

Во-первых, не стоит все валить на генетику. Она здесь ни при чем — не имеет отношения ни к вашему весу, ни к вашей судьбе. У вас кармические проблемы. И эту карму вы исправно нарабатывали с детства.

Во-вторых,  у вас карма рода — это видно в постоянно повторяющихся событиях ваших родственников — суицид по женской линии. Этот момент очень сильно накладывает свой отпечаток на вашу судьбу.

В-третьих,  вы совершенно не умеете управлять своей энергетикой. Общение всех живых существ на Земле осуществляется в первую очередь на уровне энергетики, а уже потом — слова, эмоции, симпати, любовь, ненависть и так далее. От того, как вы усеете  управлять энергией своих чакр в основном зависит ваш успех в обществе, как личности. как девушки. Даже если вы будете некудышним работником, но в совершенстве будете владеть искусством  энергетического влияния на окружиющих. у вас будет колоссальгный успех,  сомжете построить великолепную карьеру.

В-четвертых, вы не правильно себя позиционируете как личность  в жизни — ваша позиция жертвы. Выдолжны чувствовать себя бойцом, готовым пойти в атаку  или при необходимости дать отпор.

В-пятых, вы очень хотите свершения конкретных вещей — общения, уважения, любви к себе. Выдержите эти цели в кулаке, мусолите их ежедневно. ежечасно, ежеминутно, чем блокируете прохождение необходимых энергетических импульсов для осуществления ваших планов.

Теперь что необходимо сделать и как поступать в дальнейшем, чтобы сдвинуться с мертвой точки.

1. Начинать надо с удаления кармы. Эта гадость наработана вами самостоятельно по воздействием ваших родителей. Нарабатывалась она незаметно и ежедневно. И поэтому удалить ее — самый сложный момент.  Чтобы процес удаления прошел успешно, мне необходимо составить вам соответствующий текст, который вы пошагово будете выполнять. Для его составления мне понадобытся от вас дополнительная информация личного характера. Если вы готовы к удалению кармы. напишите мне на почту leleklon@bigmir.net  и по этому пункту мы будем общаться там.

2. Удалить карму рода вам не удасться, будем надеяться, что ее отработка закончилась на на ваших 17 годах.

3. Вам необходимо научиться управлять своей энергетикой. Для этого для начала зайдите на мой сайт (его адрес — в моей визитке) и в разделе чакры найдете некоторую информацию. В разделе "Энергетические прокачки"  вы сможете с помощью несложных манипуляций укрепить свое здоровье, открыть чакры и сделать первые шаги на пути  к управлению своей энергетикой. Далее. рекомендую прочитать и не только прочитать. а проштудировать, изучить и полностью выполнить все упражнения из книги К.Титотва и Г. Кондакова " Формирование личной харизмы".  А следующий шаг в этом направлении — начать заниматься энергоинформационным развитием — и успех к вам прийдет.

4. В жизни не надо быть агрессивным, но и жертвой быть не стоит. Так как наше общение  идет в основном на энергетическом уровне. то ваши собеседники сразу же чувствуют ваш настрой, вашу позицию к ним и к себе самой, исходя из этого они и строят свои отношения с вами. Учитесь позиционировать себя как личность. знающую себе цену, полюбите себя, но ни в коем случае не спите, а постоянно работайте над собой — внешний вид, фигура, здоровье. Кстати. здоровье тоже играет намаловажную рольв формировании вашей харизмы. Заботьтесь о себе.

5. Никогда не зацикливайтесь на выполнении какой-либо цели. не лезьте из кожи вон, чтобы она свершилась. Этими действиями вы блокируете возможность ее осуществления. Отпустите событие. дайте ему развиваться самостоятельно. Пример тому — ваша первая грязная работа. Вы на ней успокоились,  произошло душевное равновесие, но цель-то не исчезла — получить  хорошую работу. И событие свершилось. Это один из законов энергетики.

6. Выполнив все эти шаги, к вам прийдет успех. Если же вы и том случае будете не удовлетворены результатами достигнутого, можно будет в дальнейшем поговорить об установке программ на удачу, везение и финансовое благополучие. Но это будет в дальнейшем.

Удачи вам!

03.01.11
Сейчас на сайте

Дополню, пожалуй.

Что значит взять свою судьбу в свои руки: Перестать винить в своих проблемах и неудачах всех и вся (генетику, лицемерных людей и т.п.) и принять ответственность на себя. Пока Вы ищите виноватых (или оправдания, типа не могу, не знаю, не везет, фигура не та....) Вы блокируете свой же внутренний ресурс. Наше сознание мудро и способно решить любую задачу. Необходимо только ее поставить. Когда есть виноватый — значит нет моей вины (заслуги), ресурс дремлет. Есть заслуга (вина, ответственность) за свое состояние — включаются внутренние ресурсы. Да, именно так — все просто. Именно привычка бороться и доказывать всему миру свое право на существование, мешает заметить и принять эту простоту.

Полюбить себя со всеми недостатками (и достоинствами), такую как Вы есть (без игр и масок). Это сложнее — но возможно. Возможно вообще все, пока Вы сами не придумаете причин, по которым это невозможно. Перестаньте их искать и выдумывать. Просто определитесь, чего хотите. Далее — пути достижения (включая "невозможные" — возможно все).  Потом пошаговая реализация задуманного (не оправдываясь, не доказывая, не играя, не демонстрируя социальноодобряемого поведения), шаг за шагом. Большая дорога начинается с маленького шага.

Удачи.

03.01.11

Просто вы научились учить то, что нужно не вам, а по программам и социальным "нуждам". Собой вы не интересовались, ведь нужно " контролировать свои эмоции, радоваться жизни, поддерживать людей..."

Радоваться вы не умеете, потому что в первую очередь — у вас контроль и люди, а значит сама — в последнюю очередь. Отсюда и результаты. Вините людей (гены, безответную любовь...), а сама делаете с собой то же самое. Никто не заинтересуется вами искренне раньше, чем это вы сделаете сама для себя.

Знаний — полный инет!

04.01.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store