Отношения, любовь - вопрос №50706

Здравствуйте меня зовут Юлия, родилась 20.08.88, в городе Хабаровске  мне видимо не везет с моими мужчинами, быть может я притягиваю всегда не то что нужно? сейчас я нахожусь в сложных отношениях с моим молодым человеком, в разных городах, дни у нас начинаются с телейфоных разговорах, заканчиваются ссорами либо не пониманием или общением что скоро мы будем вместе.там его не держит ничего кроме друзей, которые в его жизни занимают первое место. Мне хочется узнать будем ли мы с ним вместе как семья, есть ли у нашей пары нормальное будущее с детьми, домом… семейным очагом? или мне еще долго ждать своего суженного.



Дополнение автора от 04.01.11 16:42:25

Мой переезд? из страны--- я постоянно терзаюсь уехать из России, но не могу найти выходакак( я достаточно жила в сша). а держит меня отношения с ним наверное, и переезжатьк  нему в город я даже и не думала, нет смысла. Есть смысл только в его переезде. а Вообще спрашивала про отношения и семью с ним… хотелось бы получить ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у вас большая вероятность создать семью в этом году, но вы не указали данные парня, поэтому не могу сказать с точностью он ли это. Лучше бы посмотреть по фото, если есть возможность его предоставить.

04.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. В самое ближайшее время вам предстоит переезд.

04.01.11

Юлия  по дате рождения у вас должно быть все чудненько. Значит нужно делать большую диагностику и считку с фото  , для того что бы понять и исправить данную Вам ситуацию

05.01.11

Оставьте его в покое. Потому как он это давно уже сделал. Почему скоро, а не завтра? Что, кроме друзей, его там держит? Он не может взять ближайший билет и приехать к Вам? Сделайте выводы.

05.01.11

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
26.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store