как работать над собой - вопрос №50800

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как лучше работать над собой, если имеются определенного рода способности, если ощущаешь в себе силы особенные, если можешь чувствовать будущее, гадать и т.д., но совершенно не умеешь правильно распоряжаться той энергией и теми способностями, которые имеешь, как направить эту энергию в нужное русло  не знаешь. Да и вообще как-то хочется понять, зачем тебе такие возможности даны, длякаких целей? В интернете море информации, литературы соответствующей полно… но как из этого всего найти нужное, я просто в растерянности полной. Я даже не знаю с чего начинать: книги, упражнения, методики… что мне нужно, что не нужно, что мое, что нет… Я сама предполагаю, что каждый индивидуален и проходит свой путь. Может и мне помощь не нужна со стороны, может я как-то должна к себе прислушаться и понять, что и как дальше делать, но я не знаю… Помогите, пожалуйста, разобраться в этом. Буду всем очень благодарна.



Дополнение автора от 11.01.11 16:55:23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ. В ОБЩЕМ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК Я ПОНЯЛА, НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ. И УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА Я БУДУ ГОТОВА К ЭТОМУ. И МЫСЛИ НУЖНЫЕ ПРИДУТ, КАК И ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ

Вопрос задан анонимно
05.01.11
2 ответа

Думаю, вам было бы полезно пообщаться с мастерами, которые подсказали, направили бы в нужное русло.  Упражнения и методики тоже должны выполняться под чутким руководством опытного человека, хотя бы поначалу.

05.01.11

Сейчас советую сдерживать эмоции, а остальное (если оно есть) прийдет само собой и этот знак который Вам дадут, Вы не спутаете с другим.

05.01.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store