Новый знакомый? - вопрос №50895

Дорогие Эксперты мне нужна ваша помощь… Вот уже 4 месяц как ушел мой муж… Я его конечно жду… Но вот в моей жизни появился один новый знакомый… Он очень хорошый, и мне с ним легко и просто… но я все же думаю о нем, о муже от которого ничего, ни звонка, ни письма… Поэтому во всем ограничиваю себя… Подскажите пожалуйста,стоит ли что то начинать с новым знакомым, получиться ли что то? Хотя я очень боюсь, так как до этого в моей жизни был только один мужчина, это мой муж которого люблю… но я уже теряю надежду… устала жить в ожидании и каждый раз разочероватся… Меня Альбина 06.10.1988гр Новый знакомый Кайрат 05.09.1985гр)))



Дополнение автора от 05.01.11 21:54:45

Не думаю что ему нужа прописка или жилплощадь… так как он вполне состоятельный молодой человек)))

05.01.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вы себя ограничиваете во всем? Ради чего? Ради общественного мнения или иллюзии верности человеку, ушедшему в только ему известном направлении? С новым знакомым совместной  жизни у вас не будет, но легкий роман и нормальный секс вполне возможны, так что не стесняйтесь, позвольте себе радости жизни.

05.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина, что бы ответить на вопрос о Вашем треугольнике, нужно делать расклад и считку с фотографий. Если Вам действительно нужно знать ответ обращайтесь за консультацией.

05.01.11

Бегите прочь, Альбина, от Кайрата, которому от Вас нужна прописка, жилплощадь и утехи.

05.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store