Не знаю что делать. Нужно ли разводиться с мужем? - вопрос №50913

 Муж мне изменил, я простила. Муж считает, что у нас хорошая семья, ни в чем мне не отказывает, говорит, что любит. Но я не ощущаю любви, поддержки, понимания, чувствую себя очень одиноко, не доверяю ему. Временами кажется, что нас связывает лишь привычка, ребенок, налаженный быт, временами (очень редко), что все по прежнему как когда-то давно. Часто возникает желание развестись, несколькораз говорила ему об этом — очень тяжелые были разговоры — я много плакала, но он умоляет, уговаривает- чтоб я подумала о ребенке, что он меня любит, и я сдаюсь и все опять по новой. А я живу себе и живу, не чувствую счастья с ним и думаю неужели так будет всегда? Как принять все-таки решение? Я запуталась — нужно ли мне с ним разводиться? Катя 29.10.1977

Вопрос задан анонимно
05.01.11
3 ответа

Ответы

Нужно или не нужно разводиться, это можете решить только вы сами, ведь никакой маг-гадатель-ясновидящий не может прожить жизнь за вас, даже если бы этого  хотелось.  А вот посмотреть перспективы, что ожидает вас в случае развода, а что — в случае сохранения брака, как изменить ваши отношения к лучшему — это можно.  Обращайтесь, если заинтересованны в решении этого вопроса.

05.01.11

Если у Вас есть возможность и средства стоять на ногах без участия мужа — разводитесь.

А если нет, то найдите, чем увлечь, привлечь, вновь зажечь в его сердце пламень страсти, станьте вновь объектом его обожания, легкий флирт и шарм Вам не повредит.

05.01.11

Любая, которая живя с мужем и не видя и толики того что ВЫ имеете живя в браке скажет: с жиру беситесь!!! Потеряете, его подхватят быстро, а Вы локоть укусить не сумеете.

05.01.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store