Девушка сказала.... - вопрос №50981

Доброго времени суток!

Такой вопрос девушка сказала: "мне тяжело это говорить, но я хочу пару дней по быть одной", то что это может значить?

 

поясню что уже случилось:

после это фразы, я выяснил, что она вспоминает прошлое. я поставил её четкий вопрос "да" или "нет", в ответ умоляла пару дней. дал пару дней.  каждый день она мне что-то писала смс. сам её номерудалил со своего мобильника чтоб не писать глупости. прошло пару дней, мы встретились. я узнал, что она виделась с бывшим на ДР у девченки. приехали они туда вдвоем, уехали с компанией. разговор наш был под вечер, у неё заканчивался её рабочий день. звонит её мобильник, имя абонента "//ю/", спрашиваю кто это, она отвечает что бывший кореш, хотя у бывчего буквы "ю" нет в ФИО. трубку она не сняла, звонок сбросила. начала просить еще пару дней и что к её бывшему ни каких чувств нет. я дал ей месяц на раздумывание такой фразой "подумаю месяц, и если надумаешь то позвонишь и мы про это поговорим, даже если у меня будет другая, то звони не стесняйся", на что она ответила, что месяц много и она определиться раньше.

 

про девушку:

я её буквально вырвал с тех отношений, мы про были вместе чуть более 2-ух месяцев. отношения развивались к серьезным. с её родителями оговаривался чуть ли не день свадьбы. девушке 19 лет. с последним парнем про встречалась 3 года. с её слов последних 2 года она с ним была, так как боялась остаться одной, терпела и тд  и тп. в плане постели с бывшим говорила, что делала ему перерывы от 1 месяца до 2-ух. в плане постели со мной, то было каждый день, с её слов я второй у неё, и первый кто доставил её макс удовольствия. по мимо постели у нас было полное взаимопонимание и забота с её стороны. то есть отношения нормальные, без приколов и тд.

 

но после "идилии" она мне говорит такую фразу, я это понял как конец отношениям. либо она хочет попробовать с бывшим парнем наладить отношения, либо у неё появился новый парень (ухажер), а меня держит как запасной вариант, так как ей со мной хорошо, интересно и есть перспективы на серьезную семейную жизнь, но может быть то что она просто хочет "погулять".

 

зы

я попытался минимальным текстом рассказать максимум что произошло, думал что может какие-то ньюансы увидите Вы.

 

 

Заранее благодарен за толковые продуктивные ответы! -)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это и значит, что человек хочет все обдумать и сделать выбор. Каков он будет — решит она.

06.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store