Как убрать подкожный жир? - вопрос №51128

Здравствуйте эксперты. Меня интересуют травы с помощью которых можно расщепить подкожный жир. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
07.01.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вам не нужны травы для этого, Вам надо изменить Ваше питание с богатого углеводами на богатое белком. Изза того, что в Вашем рационе преобладают углеводы, жир будет окладываться все время, И не только подкожный, но и висцеральный, внутренний, что более серьезно и чревато последствиями.

Как изменить питание — это вопрос отдельного разговора, в рамках открытого форума егоне обсудить.

Вот Вам однаССЫЛКА.

Вот еще ОДНА, продолжение.

Будут вопросы, пишите в чате, поговорим.

07.01.11

Дополню эксперта.

Одной диетой тут не обойтись, нужны и физические упражнения, причем достаточно интенсивные.

Не зря же отказались от глистов для похудения… Одно питание или его отсутствие проблемы не решат.

Нужно менять образ жизни.
 

07.01.11

<o:smarttagtype name=«metricconverter» namespaceuri=«urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags»></o:smarttagtype>

Здравствуйте,

Дело в том, что подкожный жир может покинуть Ваше тело только в одном случае – когда он будет использоваться в качестве топлива, т.е. потребуется энергия, которую взять неоткуда, кроме жира. Все остальное- это сказки про Белого Бычка)).

Поэтому первое, что нужно сделать, это сбалансировать свою еду, в которой наряду со всем необходимым рядом микроэлементов должно быть нужное количество растительной клетчатки.  В день нужно <st1:metricconverter productid=«35 г» w:st=«on»>35 г</st1:metricconverter> клетчатки. Клетчатка помогает худеть! Богатая клетчаткой пища малокалорийна, а на ее перева­ривание  требуется  много  усилий: при усвоении дневной нормы клет­чатки сжигается столько же килока­лорий,  сколько  при  20-минутной пробежке!

<o:p> </o:p>Только в еде это все в нужном количестве получить невозможно, поэтому посмотрите для себя хороший витаминно-минеральный комплекс и плюс к нему клетчатку.

Питаться желательно дробно 4-5 раз в день

<o:p> </o:p>2. Отдельное внимание в питании белку, и растительному и животному. Именно белок способствует превращению жировых отложений в мышечную ткань. Если наш организм недополучает белок, он «крадет» его у мышц и внутренних органов. Белок необходим для наращивания мышечной массы, что в свою очередь приводит к более интенсивному процессу сжигания жиров. Наши мышцы – это, своего рода сжигатели жира, так как они поддерживают обмен веществ на высоком уровне. Женщинам нужно в день 80-<st1:metricconverter productid=«100 г» w:st=«on»>100 г</st1:metricconverter> белка.

3. Голодать ни в коем случае не нужно! В этом случае, у Вас замедлится обмен веществ и после сброса килограммов, Вы их гарантированно и быстро вернете обратно.

4. Для поддержания тела в хорошей форме обязательно соблюдайте питьевой режим из расчета 30 мл на <st1:metricconverter productid=«1 кг» w:st=«on»>1 кг</st1:metricconverter> веса. Вода, особенно в Вашем случае, это незаменимая мера в борьбе с лишним весом. Люди, выпивающие не менее 2-х литров воды в день, сжигают лишние 150 ккал и таким образом избавляются от избытка жира. 150 ккал = 20 минутной пробежке.

5. Физические упражнения обязательны. Вы можете не ходить в спорт зал, но если каждый день Вы будете всего 10 минут делать зарядку, подкожный жир при соблюдении того, что я написала выше, просто растает.

<o:p> </o:p>И не забывайте, что «наскоком» решить Ваш вопрос кардинально нельзя. Просто будьте постоянны в своих действиях, потому что организм расходует энергию в следующем порядке. Сначала углеводы, поступающие из пищи. Затем углеводы, накопленные в виде гликогена в печени и мышцах (это не более 400-600 ккал). Далее организм расходует съеденные жиры и белок, и лишь в последнюю очередь жир из жировых запасов.

<o:p> </o:p>Появятся вопросы- пишите в чате.

Удачи Вам и здоровья!

08.01.11
Народ всегда хочет чего то экзотического :) а всего то надо просто начать вести активный образ жизни! Сейчас время, когда люди перестали двигаться, так что абонемент в руки и в перес за Родину! Либо самый дешовый вариант это прогулка по 4- 8км минимум 3 раза в нед. от 5000/10000 шагов желательно каждый день! Будьте Стройны ;)
08.11.18
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store