JustVoip выгодно ли? - вопрос №51450

Здравствуйте!

Очень много приходится звонить на СТАЦИОНАРНЫЕ телефоны по всей России, пока по скайпу, но выходит дорого. Кто пользовался justvoip? Выгоднее?
Не поняла есть ли плата за соединение? Действительно ли звонки в Москву и Питер бесплатные?
Буду благодарна за информацию!

Вопрос задан анонимно
09.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Есть Масса подобных сервисов, бесплатные звонки обычно только на стационарные линии., с JustVoip не знаком, но немного изучил, на качество не тестировал.

на сайте JustVoip указанно http://www.justvoip.com/en/free.html

*  Бесплатные звонки доступны для пользователей с Freedays.

Покупка кредита дает право Вам на 120 Freedays (если не заявлено иначе). Это означает, что Вы можете вызывать все страны отмеченными как "Free" в нашем списке, сроком на 120 дней бесплатно.

Новые пользователи могут испытать JustVoip бесплатно в течение в общей сложности 60 минут. Во время этого испытательного срока Вы можете только звонить в города/страны отмеченными как Free.

Зарегистрируйте свой счет, покупая кредиты, сможете расширить Ваши бесплатные звонки. 

 

Зарегистрированные пользователи получают Максимум 300 минут в неделю бесплатных звонков, измеренных за прошлые 7 дней и с уникального IP-адреса. Неиспользованные свободные минуты не могут быть потрачены на следующей неделе. Во время Вашего периода Freedays Вы можете звонить во все места  перечисленные как "Free" бесплатно.  Вы можете получить новый Freedays, покупая кредиты.

   

 

 

10.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Justvoip  не пользовался, не могу ничего сказать, но уже 3 года, использую   www.intelnetcom.ru. Сравните цены со Skype. Качество отличное при нормальной скорости интернет. Можно дистанционно подключить московский номер. Евгений

10.01.11

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Телеком, связь
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store