Как разлюбить девушку? - вопрос №51567

Я недавно расстался со своей девушкой. Мы были вместе около года. Мы очень друг друга любили, клялись, что никогда не расстанемся и не разлюбим друг друга. Однако она меня разлюбила, и мы решили остаться друзьями. Но я все еще безумно люблю ее, все напоминает мне о ней, о наших отношениях. У нее сразу же после нашего расставания появился другой.(ее бывшийпарень) У них все хорошо, но я чувствую огромную ревность и боль. Я хочу чтобы все это прошло, так как не могу больше мучаться. Как мне быть? как мне ее разлюбить?

Ответы

Здравствуйте!  Сходите в клуб. Новые знакомства, новые отношения. Вам нужно на кого то отвлечься. И тогда вы быстро переключитесь и забудете ее. Ведь ничто так не отвлекает, как новые приключения. 

10.01.11

здраствуй! всё что не убевает нас, делает сильнее!!! посмотри на это с другой стороны как неоценимый опыт  который ты  получил! ты теперь знаеш все свои ошибки которые были в ходе отношений из за которых может быть разлюбила, иначе и вовсе не любила!!! а сейчас советую не сидеть в деприснеке дома а гуляй! обсуди это с лучшим другом он тя подержит заведи новые знакомства переключайся на девушек! свобода может быть тоже сладка!!!

10.01.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store