андрология, эректильная дисфункция - вопрос №51983

М., 25 лет. В июне 2010 года, когда мне было ещё 24 года, попал в психиатрическую больницу с депрессией. В августе у меня стал наблюдаться быстрый спад эрекции после частых фрикций, когда эякуляции ещё не было. Начиная с сентября 2010 года я принимаю ежедневно такие препараты как пиразидол (1 таб. после завтрака), карбамазепин (1 таб. на ночь и по 0,5таб. после завтрака и обеда), аминазин (1 таб. на ночь).

 

Вопрос: Связан ли быстрый спад эрекции с приёмом данных лекарств? Будет ли наблюдаться полное восстановление эрекции после прекращения приёма данных препаратов без вмешательств андролога? Какие действия нужно предпринять сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Нарушения эрекции могут быть связаны как с приемом указанных преператов, так и с самим заболеванием. Есть вероятность того, что эректильная дисфункция регрессирует после отмены назначенных Вам лекарств. Однако, в Вашем случае самостоятельно менять или отменять назначенное лечение не следует, Вам необходимо обратиться к психиатру для подбора более оптимальной и современной схемы лечения Вашего заболевания.

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
2 ответа
11.11.21
Вопрос задан анонимно
0 ответов
09.07.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store