Секс втроем - вопрос №52074

Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже 6 лет. В сексе у нас все ок. Но уже пару лет он подумывает о том, чтобы попробовать секс втроем — я, он и еще одна девушка. Мне с одной стороны вроде бы интересно, но с другой я в раздумьях. Не изменит ли этот секс отношения между нами? Может быть после этого мой молодойчеловек начнет мне изменять? И как вообще я в итоге восприму все это? Не окажется ли это большим ударом для меня? Вдруг я восприму это как измену?

Вопрос задан анонимно
12.01.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Предсказать как Вы на это отреагируете — невозможно! если Вы уже сейчас задумываетесь о возможном негативе — может быть негатив. Будете настраивать себя на позитив — может быть и позитив. Все зависит от Вашего настроя.

Отношения между Вами секс втроем безусловно изменит. Но в какую сторону — не известно, может быть сделает Вас ближе, а ваши отношения более открытыми, а может и наоборот — отдалит вас.

Кроме Вас, никто не сможет решить нужно Вам это или нет. Можно ли? Однозначно! Нужно ли? Не знаю! 

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас появились сомнения- откажите сразу парню, без боязни, что он откажется от вас. Иначе, если вы пойдете у него на поводу, ему может захотеться секса вчетвером, впятером или с лошадью :).

12.01.11

Здравствуйте! А вы ему предложите, давай лучше возмём третьим парня. Если откажется, то скажите ему пару ласковых слов. в переносном смысле.

Конечно изменит! И жалеть об этом будете всю жизнь. Желание попробовать, конечно иногда будоражит воображение. Но это лучше представлять виртуально и не более. Во первых вы можете заработать какое либо заболевание, во вторых партнёрша может забеременеть, в третьих показаться вашему партнёру более привлекательной, в четвёртых, отношения с нею у него на этом не закончатся, в пятых это станет камнем приткновения и т. д. и т. д. Не рискуйте! Это того не стоит! С ув. Александр.

12.01.11
Секс втроём или триолизм довольно распространённая фантазия  и явление. Сложно предсказать как это изменит ваши отношения, может в лучшую а может и в другую сторону. Стоит изучать эту тему постепенно, например начав общение в интернете, например на эротические темы в чате втроём и потом прислушаться к своим реакциям. Лишь делая маленькие шаги можно будет понять своё отношение и вовремя остановится или чуть изменить направление.
 К изменам вряд ли это приведёт, ведь здесь наоборот прослеживается стремление к некоторой открытости, получать удовольствие и не скрывать этого.
 И если решаться на это важно соблюдать осторожность и разные рекомендации, чтобы эта девушка не была из общего круга знакомств, не оставалась ночевать и многое другое.
09.07.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store