Негатив - вопрос №52139

здравствуйте, уважаемый эксперты! скажите, пожалуйста, правда ли то что если с человека снимают негатив ( порча, сглаз), он никуда не девается, а просто уходит на другого человека? И куда девается весь тот негатив после снятия с человека? спасибо.

Вопрос задан анонимно
12.01.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

Может перейти на другого (только зачем?), а может преспокойнейше раствориться в эфире. Окончательно. Как взрыв пульсара. Покинув Вас, чтобы вернуться к "истинному хозяину".

Многое зависит от квалификации специалиста, его опытности. После снятия негативной информации, негатив возвращается по карме к тому, кто его сделал. Если мы не говорим сейчас о самосглазе и самосозданных пробоях. Но об этом можно говорить сутками.

13.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не верно, негатив сбрасывают в землю. Другое дело если снимаешь с человека порчу на смерть и этот человек откупился  бросив на центре переулка золотое дорогое кольцо (или на кладбище) и кто-то  алчно схватит его себе, то тут перехват обеспечен.

12.01.11

Избавляться от негатива можно разными способами. Если с человека  снимают негатив, может он и уйдет на другого человека. Но есть и более безопсные способы .

12.01.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store