CОН. Прошу обьяснить возможное значение - вопрос №52178

Здравствуйте, уважаемые. Немогу успокоиться уже год, сон запомнился и все думаю, чтобы он мог значить, перечитала сонники, но цельной картины не могу собрать:

Моя дача, дом мрих родителей. На очень яркой зеленой травке люди, гости. Ходят, гуляют. И тут по красивейшему склону, как цветущий луг, пошли вниз и присели на травку мои папа, брат и его друг. Этот друг мне нравился, ноон недавно женился. А на момент сна — он был холостой. Присели они и стали пробовать домашнее вино. Тут вдруг подходит ко мне девушка этого друга и начинает прощаться. Я пошла ее провожать. Она села в поезд, поезд тронулся.А у нее на веревке была собачка, как оказалось, и собачка эта осталась на перроне. Все начали кричать, но собачку просто порвало.Не спасли. А та девушка спокойно уехала. И "друг" даже не спросил, куда она делась… вот такой сон.

Интересно то, что на следующий день я узнала, что друг обьявил о свадьбе, уже не во сне, в реальности. Очень удивилась сну… Такое совпадение! Они мне как раз снились, думаю! А ведь я его не видела на тот момент пол года, и ничего о нем не слышала!

Поженились они через 2 месяца. А я думала, сон о том, что они расстанутся. О чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно думаете.

13.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store