Испорченные отношения. Хочется исправить.Был упущен момент, как все вернуть? - вопрос №52226

Доброго времени суток!
В марте 2010 познакомился с девушкой. Как водиться позвал на свидание — сидели в кафе, ходили в кино, танцевали прямо на улице. В конце проводил — обнимания, поцелуи у подъезда. Дальше в том же духе свидания, разговоры о любви, спрашивала почему выбрал ее(она тогда с подругой была), обранила, что то вроде того что теперь в жизни унее белая полоса и она счастлива… Потом через пару недель у нее что-то с настроением происходит, депрессии и все дела, а в моей голове поселяется говешка и я решаю игнорировать ее… Проходит какое-то время, я снова объявляюсь — встреч не получается: у нее сессия, потом сильно заболела… Общение сходит на нет… Летом началась очередная волна его возобновления, но она уезжает к папе в другой город… После приезда, на пару моих предложений встретиться она говорит что некогда… Тут из глубин мозга появляется мысль что меня просто динамят и я продаю себя за три копейки — пишу что-то гневное ей, удаляю из аськи… Проходит месяца 3 и я снова ей пишу с четким желанием больше не выкидывать таких фортелей. Мило общаемся, хотя я чувствую что все это общение больше похоже на путь в друзья чем в парни… Решаю активизироваться — приношу к новому году елку, дарю звезду( в смысле в интернете есть услуга по якобы присвоению звезде имени человека)… В итоге она зовет меня на НГ, я ей говорю что уже его запланировал с друзьями, но обещаю ей что вырвусь и приеду к ней… Позвонил в итоге я только 31 в 23.40, трубку она не брала… Очевидно стало что обиделась… Что б загладить вину ничего банальнее чем прийти с цветами не придумываю… Решаю что надо уже определяться… Говорю ей что она не безразлична мне. В ответ получаю, что я мол не могу ответить взаимностью тебе, сохну я по мальчику, который на меня ноль внимания фунт презрения(классика жанра про чем меньше мы, тем больше нас)… Ну и далее по схеме — ты для меня друг, да и вообще я сейчас уже и не хочу отношений, мне одной комфортно...
Что посоветуете? Как прокомментируете?

Ответы

советы получать-дело лёгкое..

своевременность-вот залог успеха, не рано, ни поздно, а во время!

 

да и определиться вам надо!

если у неё были к вам чувства и вы не станете её сейчас тянуть и давить на неё, апросто станете ей для начала верным другом, с самоотдачей, то со временем можно снова и романтику включать!

успокойтесь для начала!

займитесь своими делами, но проявляйте интерес и внимание, будьте джентельменом...

13.01.11
Сейчас на сайте

Ответ здесь:."… Потом через пару недель у нее что-то с настроением происходит, депрессии и все дела, а в моей голове поселяется говешка и я решаю игнорировать ее." Вместо того, чтобы разобраться и помочь (вдруг у человека горе и она просто не хотела Вам об этом говорить, "нагружать своими проблемами") — Вы ее в игнор. Что она подумает? А потом объявляетесь как "ни в чем не бывало" — вот он я, любите меня. Далее "маятник", резонанс. Короче — не поняли друг друга.

13.01.11

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store