проблема поиска работы по специальности - вопрос №52527

Есть большие проблемы с трудоустройством и были — с карьерным ростом по специальности (работала в банковской системе) в Новосибирске. 

Есть ли смысл переезда в Москву? 

Вера, родилась в г.Белово Кемеровской области 07.04.1976г. 00:30.  

Вопрос задан анонимно
14.01.11
6 ответов

Ответы

Доброе время суток. Я противник того, чтоб траву искать за чужим забором. Просто надо немного изменить своё отношение к обстоятельствам и к себе. У меня есть предложения для вашего города. Пишите мне.

14.01.11

Здравствуйте. А вас кто-то в Москве ждет? Вы уверены, что там трудоустроитесь? Может посмотреть в чем проблема отсутствия карьерного роста?.. Активно заняться самопродвижением? Вед здесь вы уже создали имидж, есть друзья, круг общения. А в Мосвке все с нуля пидется начинать. Из двух зол выбирают меньшее. Найдите для себя это меньшее.

14.01.11

А что кроме Москвы в России нет городов? Там таких как ВЫ желающих-пруд пруди и многие на панель идут. Вы переезжайте в небольшой городок, где ВАС  схватят с распростертыми объятиями и квартиру дадут и оклад положат хороший.

14.01.11

Если Вы серьезно решили и намеренны менять место жительства, то в первую очередь следует изучить рынок вакансий. Попробуйте сделать это через кадровые агентства (предложив им свою кандидатуру) или через доски по трудоустройству.

Может быть, Вы найдете фирму, оговорите условия труда и оплату.

И уже проанализировав затраты (жилье, проезд и т.д.) и прибыль (зарплата), Вы сами решите, стоит ли менять место проживания.

Работники в банковскую систему нужны везде.

15.01.11

Здравствуйте, Вера! Открою Вам маленький секрет, о котором многие предпочитают помалкивать:((( Если у Вас нет московской прописки, то ни о какой более-менее пристойной работе, вне зависимости от сферы деятельности, и речи быть не может!!! А уж тем более, если нет знакомых, родственников, у которых можно остановиться на время работы и т.д. Имеется ввиду з/п от 20 тыс на руки, а не на бумаге, да и то, на такие деньги в Москве прожить крайне сложно! Для того, чтобы более-менее пристойно и уверенно себя чувствовать в Москве, вам нужно от 40 тыс. и выше в месяц!!! Может, стоит все таки поискать достойного заработка в своем регионе? Кстати, вы на себя работать не пробовали? Если есть вопросы-пишите, есть предложения.Удачи, Сергей:)

17.01.11

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

04.01.12
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store