подарок на день рождения - вопрос №52694

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня день рождения, а мужа рядом нет, постоянно в командировказ, отношения очень напряженные, есть ребенок, но устала от одиночества и ссор.Что ожидает меня в дальнейшем с мужем, стоит ли сохранять отношения? Иван10,11,1973 Наталия15,01,1978.Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно
15.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора


Козерог: Скорпион
Это запуск адской машины. Будет все — и любовь, и страсть, и ненависть, и даже измены. В палитру взаимоотношений могут смешаться все цвета радуги. Язвительность Скорпиона будет погашена сарказмом Козерога. Козерог — самый дальновидный политик, поэтому все зависит от него.
Совместимость по стихиям
Земля: Вода
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
Совместимость по числам рождения
Союз очень удачный. Отношения прочные и стабильные. Единственное слабое место: отношения могут превратиться в силовую игру — перетягивание каната. Не стоит пытаться быть первым, гораздо приятнее быть просто равным.
Совместимость по животным
Красная Змея: Черный Бык
Быка привлекают обаяние и внимательность Змеи, он будет счастлив заботиться и ухаживать за коварной Змеей. Бык более склонен вести домашние дела и финансы, тогда как Змея увлекается новыми идеями, хитроумно ведет переговоры или осуществляет сделки, время от времени обращаясь к Быку за хорошим советом. Если того требует ситуация, мудрая Змея энергично берется за дело, а когда работа завершена, Бык становится для нее желанным компаньоном, с которым спокойно. Бык — надежный и терпеливый партнер, Змее следует соблюдать осторожность, чтобы не обмануть его доверие, так как в этом кроется основа прочных отношений.
Совместимость по числу ГУА
Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.

15.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,

Удачи, любви и терпения.

Здравомыслия

 

Вам нужно менять погоду в доме, Вы допустили течь в отношениях, это стоит исправить.

По датам Вы вполне нормальная семья.Только стоит задать тон.

15.01.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store