Как стать счастливой? - вопрос №52932

Добрый день, эксперты! Каким образом мне стать счастливой? Стану ли я счастливой женщиной? На данный момент нет ни близких друзей, ни любимой работы, ни мужа, а всего этого очень хочется, но с каждым годом становится всё хуже и хуже, надежды и мечты таят, страхи всё сильнее и сильнее, зарываюсь в норку, боюсь одновременно и людей и одиночества. На что обратитьвнимание и чем заняться себе во благо? Елена: 04.02.1981, 08:30, г. Химки, Моск. обл. Спасибо за внимание!

16.01.11
4 ответа

Ответы

Здрствуйте, Елена!

Не удивительно, что вы не можете привлечь в свою жизнь что-то хорошее… На вас 4 вида негатива из 6: порча, родовое и кармическое проклятие и венец безбрачия.Пока не снимите, так и будете добиваться всего в своей жизни с огромным трудом.Обращайтесь, поработаю с вами.

16.01.11

Лена, судя по Вашей оценке ситуации, очень сомневаюсь в точности времени рождения: скорее всего чуть позже указанного

Вообще, вопроса нет как такового — это скорее начало консультации

16.01.11

Здравствуйте, Лена. Вы подсознательно от жизни ждете неприятностей. Освободитесь от груза. Вы молодая женщина, у судьбы для вас еще много приятных сюрпризов. Вы сами накладываете на себя негатив, круговорот. Отбросьте серые мысли и ждите от жизни счастья! Оно само вас найдет!

16.01.11

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17S» style=«display: none; „> 

Вы не зря забили тревогу. Наличие негатива  , его присутствие Вы даже ощущаете, рядом с Вами нет никого. Стоит ВСЕ исправить, пока еще не поздно. Обращайтесь
17.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store