Сон "в руку"? - вопрос №54462

Здравствуйте! Три дня назад приснился сон о котором я все время думаю. А приснилось мне, что на моей прошлой работе какой то банкет и все сотрудники во главе с директором сидят за столом и празднуют что то. А я тем временем нахожусь в другой комнате и мне ужастно обидно что они меня не пригласили. Затем ко мне выходит мой бывшийдиректор и начинает меня уговаривать вернуться и предлагает зарплату в три раза выше чем у меня была, а я ему отвечаю что подумаю. И вот думаю толи правда позовут толи подсознание выдает желаемое за действительное. Уважаемые эксперты вы же специалисты в этой области и наверняка сможете дать токлкование этому сну. Заренее спасибо всем кто даст ответ.

Вопрос задан анонимно
24.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Cон может означать следующее… Вас действительно гложет обида… Но нахождение в другой комнате — это Ваша независимость от прошлой компании… Вполне может быть, что Вы найдете новую работу, и когда все будет благополучно, Вас могут снова позвать назад… Но Вам уже будет так хорошо, что возможно Вы откажетесь...

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно Ваше подсознание ухватило  те нотки сожаления. которые высказывались в связи с Вашим уходом, со стороны сотрудников. И теперь напоминает вам об этом. 

24.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store